вторник, 24 ноября 2015 г.

Звонарь Даков 249

Хотя мы, люди, очень похожи друг на друга, надо признать, что каждый из нас уникален в этом временном пространстве. У человеческого существа есть свои личные чувства и переживания, которые записывает его душа. Но, до сих пор не знаем, где  в физическом теле находится душа. Не знаем, что она делает в те 40 дней, которые ей предоставляются оставаться на Земле и каковы этапы покидания этого пространства. В таких раздумьях я обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ.

Сущность души представляет собой частичку Сознания Создателя. Эта Божественная искра как Божественная пчёлка, которая приносит на небо опыт всех существ, которые не достигли бессмертия. Каждый раз, когда вы засыпаете, вы, на самом деле, учитесь, как умирать, а сама смерть- это переход в более тонкий, чем материя, мир. Сущность души находится до семи лет в шишковидном теле, затем переходит в сердце человека, а выход из тела совершает с помощью крови, к голове. Если, по причине несчастного случая или болезни, душа покидает физическое тело, интерес к покинутому тело не длится дольше 7 минут. Ещё 4 минуты пациент пытается общаться с медиками, которые стараются вернуть его к жизни. Чем больше времени проходит, чем меньше шансов вернуться в физическое тело, потому что душа ощущает вкус полной свободы.
Хотите сказать, что, на самом деле, физическое тело – это своего рода тюрьма для души?
Настоящая свобода начинается тогда, когда душа успешно заканчивает миссию, с которой пришла на Землю. Если это побег из тела, душу однозначно вернут в тело в новом перевоплощении, чтобы она закончила свои уроки.
Я встречал много людей, прошедших клиническую смерть, их жизнь изменилась на 180 градусов. Можете больше рассказать об этом феномене?
Люди, которые находятся в состоянии клинической смерти, три дня должны быть под наблюдением, потому что их душа не покидает физическое тело, а останавливается на границе смерти- между состоянием сна и бодрствования. Желательно, чтобы таким людям не делали вскрытие три дня, так как они ещё могут вернуться к жизни.
Многие люди, которые делают пересадку больных органов от умерших людей, говорят об изменениях в поведении. Это правда?
Вместе с чужеродным органом приходит и ДНК. Однозначно, новые клеточки могут заменить и доминировать над старыми и таким образом, личность донора может превалировать.
Как можно проследить траекторию души из одной жизни в другую?
Генеалогическое дерево- вот первый шаг в этом направлении. Второй шаг- наблюдать и замечать знаки на теле тех, чью судьбу хотите проследить, и при каждом рождении проверяйте знаки, и получите ответы.
Душа имеет вес?
Сознание невозможно измерить, но оболочка, в которой обитает Божественная сущность имеет вес. Так же здесь же, в этой оболочке копится и хранится память всех земных жизней.
Самое главное здесь- эволюционируйте, чтобы выйти из круговорота жизни и смерти, так как только через усердный труд, найдёте путь бессмертия.


Александр Штефан

Оригинал можно увидеть, пройдя по ссылке: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий