пятница, 13 ноября 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 248

С помощью сжатого времени входим в 2015 год и не знаем толком ничего о том, что нас ждёт в это непростое время. Так что лучше сконцентрируюсь я в своей медитации на моих друзьях из Цивилизации Водэ со следующими вопросами:
Куда исчезли люди с даром предсказания будущего?
Когда-то человечество было у руля всей Вселенной. Пожелав перемен на Небе, сыновья Создателя восстали против небесного Отца с уверенностью, что смогут построить  сами новый мир. Зная в совершенстве Божественное Творение, с небес спустились 200 восставших и женились на земных женщинах, чтобы создать нового человека и новую землю. Земля и человечество хорошо развивались до того, как сыновья начали реформировать всю Вселенную, чтобы перенять власть. К сожалению, непослушных всегда ждёт трагический конец. Поэтому и вся Земля, и сыновья, спустившиеся с Небес, оказались в потопе. Будучи Бессмертными, они выжили и остались на Земле, но вошли в состояние амнезии до свершения времён. Пришедшие Сверху, всё равно, они остаются сыновьями Бога, но с условием пробудиться они должны сами, через упорный труд, качества, которыми они когда-то обладали. Есть и сегодня люди с особыми знаками на теле- представители Большой Медведицы- и они дети Божьи, но не знают об этом. Этих людей надо отслеживать  с рождения и поощрять пробудить первозданную память. Существо с такими знаками может иметь доступ к универсальной матрице и облегчить судьбу всего человечества.
Мы, жители этой земли, жили когда-нибудь спокойно с Сотворения Мира? Или Земля- это полигон, на котором более развитые во Вселенной человеческие существа ставят на нас эксперименты?
Земля представляет собой планету с первобытным характером. Она прошла через разные критические фазы, но осталась нетронутой, в точности такой, какой её создал Бог. Из того, что знаем мы  как человеческая цивилизация, от этих сыновей, пришедших Сверху, родилось много настоящих светлых людей, которые сегодня пытаются прийти вам на помощь. Если землянам удастся найти тех семерых, пришедших когда-то, и смогут пробудить в них божественное начало, ваша судьба изменится на 180 градусов. На планете Земля на сегодняшний день сохраняется относительное спокойствие и тишина, потому что под её водами живём как мы, так и другие цивилизации, намного нас превосходящие. Если вам удастся выявить бессмертного, помогите ему пробудиться, чтобы изменить судьбу человечества через закодированное предсказание. Предвидение не должно быть фатальным, потому что у бессмертных есть доступ к банку данных универсальной матрицы. В таких ситуациях (когда даются фатальные предсказания) предсказание может ввестись в банк данных Вселенной, и для жителей Земли стать гидом, которым воспользуется человечество, то есть стать реальностью. Если нас слышит сейчас бодрствующий бессмертный, пусть услышит следующее: если предсказываешь что-то для Земли, нужно это закодировать, чтобы ход развития для Земли и человечества был позитивным и конструктивным. Освобождая Землю и человечество из хаоса, и вам легче будет найти путь домой. Мы верим, что этот год будет для планеты и людей годом примирения, процветания и возвращения к истокам. Призываю вас верить, что так и будет и вы убедитесь, что так оно и есть.


Александр Штефан

(оригинал можно посмотреть здесь)

Комментариев нет:

Отправить комментарий