пятница, 13 ноября 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 246

В этот раз медитировал о следах, оставленных более развитыми цивилизациями и не мог понять, почему у египетского Сфинкса голова человека, а тело льва. В самых древних зодиаках мира, найденных в храме города Дандара*, нам предлагается форма астрологии, которая пытается нас направить к точке альфа. Чтобы не запутаться в логике догм, я решил обратиться в своей медитации к своим друзьям из Цивилизации Водэ со следующими вопросами:
Для чего Сфинкс и почему он был изменён (по моему мнению)?
Людей с Терры учили и направляли к просветлению с более развитой цивилизации, которая пришла на Землю с Созвездия Орион. Пирамиды вокруг Сфинкса расположены также, как и планеты из Созвездия Ореон. У каждой пирамиды на верхушке был кристалл и четыре канала, охраняемые четырьмя стражами Света. Каналы открывались только в дни равноденствия и солнцестояния. Созвездие Ореон представлено знаком зодиака Льва, который, к тому же, всегда представляет его в день осеннего равноденствия. Магические кристаллы попала в руки людей, постепенно сформировавших династии и впоследствии руководили миром нескольких столетий подряд. Тронзы( tronzii)- другая цивилизация, что претендует на власть над Землёй, развязали войну с цивилизацией с Созвездия Орион и изменили лицо льва на образ руководителя с их планеты. В той страшной войне не было победителей, а Землю объяла тьма и вода на тысячу лет. 4500 лет назад цивилизация с Созвездия Орион попыталась довести до конца то, что когда-то начала. У каждого цикла есть свой шанс во времени, просветление землян начнётся после того, как Земля пройдёт в новый цикл. В зодиакальном календаре из Дандары точно указаны дата и время когда Земля пройдёт через нулевую точку. Помимо зодиакальных знаков есть и другие знаки, которые тоже точно показывают дни.
Люди на Земле знают эти информации?
Люди определённо знают о влиянии более высоких цивилизаций. В 80-е русские и американцы детально изучали послания из этого зодиакального календаря. К сожалению, в этом календаре США не находится в благоприятной ситуации. Не зря сегодня идут бои на Украине. Россия хорошо знает, какую именно преследуют цель американцы на Украине, и по этой причине Путин ни за что не поддастся давлению Запада. Наш совет здесь- всем сесть за круглый стол переговоров в открытыми картами в руках. Россия играет важную роль, пока тают ледники, и может стать мостиком для всех народов мира. Если не удалось найти другую планету, на которой смогли бы мирно жить, значит нужно по-братски разделить ту, которая сегодня у вас ещё есть.

Александр Штефан


*,Дандара— небольшой город на западном берегу Нила, в 5 километрах от Кены на противоположном берегу. Город располагается в 60 км от Луксора.

(оригинал можно посмотреть здесь)

Комментариев нет:

Отправить комментарий