пятница, 13 ноября 2015 г.

Звонарь Даков 242

Быстро забываем собственные ошибки, а затем совершаем новые. Какова цель жизни, если в этом пространстве предательство нас подстерегает на каждом шагу? С такими вопросами обратился в своей медитации к друзьям из Цивилизации Водэ.
Со времени сотворения мира смерти не существовало, она появилась на земле только после того, как человеческое существо заразилось пороком предательства. Если долги судьбы не отработаны при жизни, они переходят- как задолженности- в следующие жизни, и тогда физическое тело становится чем-то вроде темницей для души. Долгое время предательство играло важную роль для высоких сущностей, которые приходили на Землю, чтобы познать смерть. Все эти инфекции были принесены на Землю, как дидактический материал, чтобы душа их узнала через собственный опыт. В подсознательном хранится вся информация о том, каким нужно быть, а на Земле человеческое существо учится, каким быть не нужно. Если не преобладают первозданные знания подсознательного, то человеческое существо постепенно становится приверженцем фатальных энергий. Такие люди становятся последователями войн и всего злого, что будоражит Землю. На Земле живут четыре человеческие расы, которые проходят через пять циклов эона и рождают семя, которое представляет человечество на Небесах. Когда-то существа, достигшие совершенства на Земле проходили через предательство, смерть и возвышение, это были ступени, которые помогали душе освободится от материи. В каждой из четырёх рас были люди, которым удавалось возвыситься, они старались не иметь дела с простыми людьми, так как осознавали, что существует большой риск падения. Великая китайская стена была построена не против захватов, а чтобы жить отдельно от людей разных каст.
Как у вас выбирается президент страны, по каким критериям?
У нас нет президентов, у нас общество так же функционирует, как у вас улей. Только на Земле существует такое управление с президентами. Мы можем вам сказать, как ваши предшественники выбирали главу страны: Земляне очень хорошо знали уровни энергии, и поэтому жили в отдельных общинах, созданные строго по цвету ауры. Сущность, у которой аура была больше и чище, чем у остальных, просили руководить всеми и вести к совершенству.
Как так случилось, что мы растеряли эти качества и почему так часто происходит, что к власти приходит тот, кто этого не заслуживает?
 У вас во время выборов люди разделяются согласно тому, как резонируют качества или инфекции между избирателями и кандидатами. Если избиратель имеет такую же ауру, как и кандидат, то он будет с ним бороться за победу бок о бок. Когда остаются два кандидата в предвыборной гонке, мир разделяется между представителями четырёх рас. Окончательное решение может принять сущность, которая представляет народ. Если, к сожалению, народ не взрастил высокую сущность, которая бы следила за его судьбой, тогда толпа ищет главу, которая бы его представляла.
Хотите сказать, что, если соответствующий народ не породил сущность, которая бы его представляла на Земле, то остаётся на милость судьбе?
Почти, но результат, как например в вашем случае, зависит ещё и от того, как люди выбирают цвет.  Скажем, у нас красный представляет застой, если у вас он означает что-то другое, можете радоваться.

Александр Штефан

Комментариев нет:

Отправить комментарий