пятница, 13 ноября 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 245

В этом звонаре попытался медитировать об эманациях, составляющих эон, чтобы понять, почему именно 14 людей должны сформировать целое- 7 женщин и 7 мужчин. Чтобы получить более полный ответ, обратился к моим друзьям из Цивилизации Водэ.
Какова роль эманаций и в чём состоит их цель в развитии души?
У многих народов весь эон представлен в виде дерева, которое также называется древом жизни. Мужчина и женщина составляют единое целое, и на первом этапе представляют собой маленькое сообщество. На втором этапе- сообщество побольше (город), на третьем- целый народ, а на четвёртом представляют Самого Создателя. Такова иерархия души в измерении Земли, через неё проходит весь эон. Это целое даст рождение аватару; и, если смогут друг друга отыскать те 14, его (эона ) миссия будет считаться выполненной. Президенту страны необходимо интуитивно почувствовать свои эманации, чтобы верховодить без серьёзных проблем. Обычно все эманации одного корня находятся поблизости, но зачастую появляются гибриды, которые считают себя эманациями. В подобных ситуациях эти гибридные эманации преследуют лишь материальные интересы и, в итоге делают только зло.
Как и откуда появляются такие гибридные эманации, и почему они так отличаются от цели и миссии всего эона?
Отклонение начинается в момент, когда эон становится больше, чем ему это позволено. Настоящий эон, знающий Божественные тайны, позволяет женщине родить естественным путём без дополнительного наблюдения. Вы же создали искусственное общество, и по этой причине появились многие проблемы: очень много гибридных, то есть выращенных в инкубаторе, эманаций. Природа- самый хороший доктор, который направляет и выбирает души по их заслугам. В измерении вашей страны существовали энергетические поля, где женщины рожали без боли. Когда-то ваши предки называли его врата рая. Возвращайтесь к истокам и всё пойдёт согласно Божественному замыслу.
Как может эон избавиться от этих гибридных эманаций, если они становятся своего рода клещами для целого?
Тут всё зависит от эволюции корня, который представляет эон. Если корень инфицирован разрушительными программами, вокруг него соберутся только гибридные эманации. Если корень просыпается, эти гибриды исчезают, а настоящие эманации находят своё место рядом с целым. Эволюционировавший эон – это армия, которая может реформировать всё на земле. Потерянный корень- это горсть людей, которые ищут только материальных богатств.


Александр Штефан

(оригинал можно посмотреть здесь)

Комментариев нет:

Отправить комментарий