пятница, 13 ноября 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 247


Человечество шагнуло в 21 век и тут узнаём, что все сложнейшие конструкции на Земле были воздвигнуты цивилизацией, намного нас превосходящей. Одно можно сказать точно- если рассказать правду о Творении и истории мира, тогда всем, кто считает, что знает что-то в этом направлении, пришлось бы замолчать.
Поэтому, вовремя останавливаюсь и обращаюсь в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ со следующим вопросом: Почему мы, как человеческая цивилизация, так отстали от нам подобных цивилизаций во вселенной?
В предыдущем звонаре говорилось о войне между двумя более развитыми, чем вы, цивилизациями. В конце они поняли, что развязывание войны было большой ошибкой, но, к сожалению, этот конфликт уже привёл к разрушению планеты Фаетон. Таким образом, планетарная система была нарушена, вследствие чего часть этой планеты столкнулась с Землёй и вращение Терры изменилось. Земля вертелась тысячи лет не по Законам Создания, а против них, и привела человечество в каменный век. Кто хорошо разбирается в астрологии, знает, что как только вошла в эру Водолея, у Земли образовалось отставание в 132 года в эре Рыб. Итак, ваши календари показывают, что вы вошли в эру Водолея, но, на самом деле, вы  ещё в эре Рыб. Кто изучал древние зодиакальные календари, возможно заметил, что планета Фаетон и его спутники отсутствуют на небосводе. Планета Земля вошла в свой космический ритм только после того, как эти две цивилизации исправили свою ошибку, создав Луну. Это замечательное сооружение- гарантия для землян, что ни одна катастрофа не произойдёт на Земле.
Я так понимаю, что с исчезновением этой планеты появилась дыра во времени. Можете нам развёрнуто объяснить, каковы последствия этого для нашей цивилизации.
Эта космическая дыра, связана с планетами Фаэтон и Террой, своего рода урок для всех жителей Вселенной. Пока достигли высокого уровня сознания, более развитые цивилизации совершили серию ошибок, которые не так просто исправить. Терра со всеми своими жителями пройдёт через сжатое время, чтобы вы быстрее преодолели эти 132 года.
Но зачем нам жить в ускоренном времени?
Сейчас вы проживаете это время дважды, то есть всё повторяется. Если бы кто-нибудь проанализировал и осознал это, вам бы удалось избежать многих ошибок. Это как колесо времени, если сорвётся одно, ломается вся конструкция, время поворачивается вспять. Это возвращение во времени произошло вследствие исчезновения планеты Фаетон. В этом нет вины человечества, другие оказались более непослушными, чем вы. В настоящий момент Вселенную хорошо охраняют, и никто не сможет её разрушить, даже те, у кого есть ядерное оружие.
Почему такая большая страна- Россия- ведёт войну совсем миром? Может, она имеет на это право, а мы об этом не знаем?
Это война между двумя мирами: один- старый, со своими традициями, другой- новый, с современной экономикой. С астрологической точки зрения Россия расположена на бочке с газом и нефтью, подаренными Матушкой- Природой. Америка- страна, которая стремиться к новым горизонтам, в полной уверенности, что может реформировать весь свет. Но никто не принимает во внимание тот факт, что время в этот период повторяется. Русские, видя, что с 2013 года цены на их акции падают, начали копить деньги для нынешнего кризиса. Когда американцы начали изымать свой капитал, русские поняли, что всё подешевеет и будет куплено иностранцами за бесценок. СССР распалось из-за обесценивания рубля, не без помощи американцев. На самом деле Россия сегодня не особо страдает из-за этого, жители СНГ с российским гражданством вложили деньги в Москве и остались без денег. Тогда обеднели республики СССР, сейчас под серпом и молотом пали те, кто питал ностальгию по коммунистическому прошлому. Итак, через этот украинский конфликт, они сами запрограммировали кризис, будучи  в полной уверенности, что будут контролировать ситуацию, пока не поднимется цена на бензин. Это падение рубля выгодно России, для хорошего функционирования страны. Так что, сказать по правде, они вошли в кризис с уверенностью, что будут на шаг впереди американцев. Но никто не ожидал, что президент США вынесет на международный рынок изобретение Росси- диспозитив, который производит экологическую энергию и не истощает резервы земли. Война будет больше энергетической, нежели вооружённой. Если проанализируют прошлое и возобладает мудрость, найдут компромисс, такое решение, которое будет благоприятно для всего человечества.

Александр Штефан 

(оригинал можно посмотреть здесь)

Комментариев нет:

Отправить комментарий