пятница, 13 ноября 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 243

Вот и закончились выборы в Румынии, теперь ждём, затаив дыхание, в каком направлении пойдёт Молдова. Наш сосед, и в тоже время брат, пленник у русских не знает и не узнаёт дорогу домой. В Молдове говорят по-румынски, а думают по-русски. После 70 лет зомбирования и разрушения интеллектуального ядра, что мы имеем сегодня? Есть у нас красное зёрнышко, которое ещё даёт урожай среди людей, таких, например, как Воронин, Додон или Усатый, которые направляют народ к тем, кто нас отвёл, как агнцев на заклание, в их Сибирь. С такими тревожными мыслями и вопросами я обратился в своей медитации к своим друзьям из цивилизации Водэ.

Чем мы не угодили русским, что делают нам столько зла, и ещё под предлогом добра?
Мы уже говорили, что русские вращались в Карпатах и они считаются уроженцами этого карпато-дунайского пространства. Кровная связь между этими двумя народами хранилась до 1917 года. Многоуважаемая королева Румынии Мария была двоюродной сестрой царя России Николая. К сожалению, после убийства этой великой сущности, который, к слову сказать, был ещё и аватаром России, эта страна идёт по неверному пути. Через возвращение к власти Клауса Йоханниса –а он был когда-то не кем иным, как королём Румынии Каролом I, - восстановятся добрые отношения между этими двумя народами. Всё говорит в пользу Румынии, в которой, кроме того, ожидается рождение сущности мужского рода, который проведёт реформы во всём человечестве.
Владимира Путина не надо осуждать, а помочь выйти из тени форм, чтобы смог увидеть всю реальность. Увидев, что ещё есть, немного, но есть, люди, которые держат слово, он перешёл от слов к делу, перепутав Землю с колодцем, из которого только он хочет пить. Предупреждаем его ещё раз, чтобы оставил Румынию и Республику Молдова в покое, иначе потеряет трон и будущее его будет туманно. Высокая сущность обрадует всё человечество тем миром, которое она принесёт. Заблудившийся человек всегда надеется, что своими поступками станет героем и умрёт с чувством выполненной миссии. Потерявший голову от власти, не берёт в расчёт тот факт, что фальшивое эго ведёт его к погибели. Когда хочешь изменить границы мира, каждый шаг нужно тщательно взвешивать. Русские, не имея аргументов, увеличивают территорию глазами, не умом. Эти отклонения, обусловленные ненасытным аппетитом, разожгут такой конфликт, от которого больше всего пострадает сам же русский народ. 


Александр Штефан     
                  

Комментариев нет:

Отправить комментарий