вторник, 25 августа 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 241


https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhukLNxD54onZxUzgZDckG2Riv0HxQYZOf8jp6amrmOwilgYReBeejZZl_opUrkMyyOk7ZWKq5f5Vk77eawJ-EMzi3wnO7qcyqRK_QDgC3mxpV_JFzSHJNmwZ4pxvLzkW6aIe0ckR6dfeg9/s1600/_O3G4051.jpg
ЗВОНАРЬ ДАКОВ
Обычно румын поднимает глаза к небу только, когда гремит гром и сверкает молния, и о свободе он вспоминает только тогда, когда уже стоит на коленях… не понимаю, куда мы идём? Откуда столько инфекций в душах людей? Сегодня рабство, воровство и ложь стали стилем жизни, в порядке вещей. С такими тревожными мыслями и вопросами я обратился в медитации к своим друзьям из Цивилизации Водэ.
Я как-то ранее уже говорил однажды, что информация идёт из двух полушарий человеческого мозга. Но если ваш мозг сегодня перегружен, то и полушария не успевают определить и отделить, какая из жизней реальна, а какая -нет. Духовный путь- вот ваш единственный способ проснуться ото сна жизни. Только через просветление мозг отличит настоящую жизнь от той, что происходит во сне. Ваша система образования больше мешает нежели помогает в эволюции человеческого существа. В нашей школе в первых классах ребёнка учат работать обеими руками- что умеет делать правая, должна уметь делать и левая. Правая и левая стороны, на самом деле, представляют инь и янь, воплощённые в один микрокосмос. Если бы придавалось равное значение этим двум сторонам одного общего, вы бы познали в полной мере возможности физического тела. Если сердце находится в левой части физического тела, почему вы их называете правда и справедливость?
Правый идёт от справедливости, а правда идёт от сердца. Всё просто, но эта ошибка привела к ускоренному развитию правой части, и правда стала левшой. Каждый орган, который представляет правую или левую сторону, должен идеально работать, и только тогда, когда право будет знать, что делает лево, и наоборот, сможете вы шагнуть в Абсолют.  
Когда станут глубже изучать эти две части физического тела, откроется, что материя разделается на два рода. Нужная вам энергия находится рядом с вами, да- в латентном состоянии, но разделите её надвое и активируйте.
Хотите сказать, что, если мы не знаем эти две части физического тела, то не можем стать совершенными, даже если мы счастливы?
Если вся ваша жизнь- всего лишь сон, без достижения конкретных уровней, можете продолжать мечтать, что вы совершенные. Наша цивилизация связана с человечеством на Земле, мы с вами связь не потеряли, но вы нас услышать не хотите. Если вы позволяете собой манипулировать, значит вам всё равно, в каком вы направлении идёте. Проснитесь вы по-настоящему уже, только тогда вы сможете отличить глупость от мудрости; глупость надо отрицать, а мудрость – слушать. Сторону правды, которую вы называете левая, можно активизировать и уговорить принять участие в вашем развитии только через опыт и личные аргументы.  Чтобы жить и по-настоящему любить жизнь, лево и право нужно активизировать, чтобы они работали в гармонии, иначе будет противно жить. Попытайтесь освободится от привязанностей, которые мешают в эволюции души. Если бы не существовало бессмертия, мёртвые возвращались бы домой, видя, как горько вы плачете. Глупость находит приют только там, где не ищут мудрости, а мужчина и женщина представляют зеркала разделённых частей.

Как долго одна часть будет доминировать над правым или над левым, так долго человеческое существо будет находится в конфликте с самим собой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий