вторник, 18 августа 2015 г.

Звонарь Даков 237

Честно вам сказать, точные науки никогда меня особо не увлекали. Всегда был убеждён, что для этого надо родиться гением. Но, всё-таки, наблюдая за некоторыми неточными открытиями, связанными с формированием Вселенной, решился узнать побольше от моих друзей из Цивилизации Водэ.
Каким образом мы, земляне, можем проникнуть в более развитые цивилизации, но не встретить на пути проблемы?
Вы может достичь других измерений с помощью нейтронов, астрофизическими по своему происхождению. Они бывают трёх видов:
- Независимые- совершенные
- Свободные-, заряжённые светом
- Любопытные, заряженные плотной энергией, тёмной.
Итак, исходя из информаций из предыдущего звонаря всё делится следующим образом- сознание, свет и тьма. У вас есть все шансы их приманить к себе и поставить себе на службу. Космический корабль, покрытый сеткой из нейтронов, может доставить вас в любое измерение Вселенной силой мысли. Средиземное и Чёрное моря вот самые хорошие места, через которые прекрасно циркулируют нейтроны. Долг ваших исследователей сегодня - найти идеальное место, где расстилается сеть и заряжается нейтронами, которые проходят через фильтр Земли. Сеть должна содержать идею, ей должны установить идею; иначе говоря, человеческий фактор выполняет роль независимых нейтронов. Только в таких ситуациях нейтроны, которые находятся на пути развития, подчинятся идее, установленной в сети на дне моря. Прежде чем нейтроны станут независимыми, они делятся на два рода, то есть оптические модули должны быть разделены на 12 и 12, чтобы в общем было 24 тысячи. Эта высокая энергия идёт от солнца, фильтруется в сердце Земли, ионизируется водой, и питает многие измерения Вселенной. В 2015 году человечество сделает огромный скачок к другим измерениям тем, что обнаружит новые источники энергии. Физику астрономических частиц было бы неплохо комбинировать с алхимией, иначе будете топтаться на месте. Чтобы чувствовать интуицией Законы Вселенной, нужно поддерживать космологию астро- и метафизикой.

Всё есть у вас под рукой, нужно только знать, чего вы по настоящему хотите, и, если ваши поиски будут благородными, всё вам откроется. Нейтроны, которые вы ищете, можно легко выявить в Чёрном море, так как оно лучше расположено по отношению к центру, где происходит взрыв  гамма лучей. Ваши институты, которые изучают различные науки, работают в закрытых пространствах, и слишком мало людей имеют доступ к информации. Великие открытия приходят из других измерений через научных работников. Будьте честнее с самими собой, и тогда информация, которая может изменить мир к лучшему, польётся, как из рога изобилия от нас к вам через детей индиго, которые готовы к подобного рода миссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий