вторник, 18 августа 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 238

Человек, настолько малый по сравнению со Вселенной, не может объять её размеров. В пространстве всё движется, живёт и развивается, тайны открываются только тогда, когда мы можем их объять изнутри. Человеческое существо- самое свободное во Вселенной и, в тоже время, самое застрявшее в материи, из-за того, что не имеет достаточно терпения. Его Эго держит человека сотни и даже тысячи лет на одном и том же месте, с обидой, что не находится и он рядом с Богом. Каждый уровень представляет факультет, который ведётся высшей инстанцией человеческого существа. Миссия души на Земле заключается в том, чтобы на первом этапе познать саму себя. Когда человеческое существо познаёт и осознаёт почему ему предоставляется сверху эта безусловная стипендия, оно пытается продемонстрировать через усердный труд, что заслужило её. У каждой звезды своя траектория, которая прекрасно согласуется с высшим сознанием. Человеку предоставили бóльшую возможность, чтобы выйти из сетей хаоса. Если не успеет в течении галактического года, может пройти одновременно с Землёй, когда завершится пятый цикл. Многие сущности остаются застрявшими в Эго разума, по причине династий, которые были прокляты. Владеют знаниями, но они все запутаны по причине ошибок, которые не исправили в прошлом. Деньги и грязные поступки меняют судьбу человека.
Пример: Некто плакал на вокзале, потому что у него не было денег вернуться домой. Один доброжелатель предложил ему билет, чтобы уехать. Потом остановился и задумался, хорошо ли он поступил, сделав так. Одновременно с этими мыслями высовывает голову из вагона и горе-путешественник и обращается к своему спасителю:
- Вы- добрый человек, но Вы должны знать, что я не смогу Вам вернуть деньги.
- Тогда слезай, поеду я.
Добро, сделанное душе, не должно быть условным и таким образом наполнится и твоя душа радостью того человека, которому ты помог. Если видишь кого-то закованным в трудности жизни, помоги ему подняться, но не позволяй ему перекинуть свои трудности на твою спину. Существа, которые пытаются подключить весь мир, чтобы разрешить свои проблемы, проснутся в следующей жизни с такими же трудностями, но удвоенными. Сущность сама выкраивает себе свой путь, чтобы стать светом для тех, кто идёт наугад в темноте. Траектория души в этом пространстве полностью зависит от свободного судьи. Если душа не развивается и твёрдо не держится пути развития, добьётся бессмертия только через семь последовательных воплощений.

Многие души, пришедшие на Землю добровольно, проходят через трудные моменты. В этом холодном и равнодушном мире они страдают, потому что те, кто их окружают, также растеряны и не понимают, с какой планеты они и почему живут. Такая позиция не находится в соответствии с девизом, с которым вы пришли на Землю. Поднимите голову от праха и прислушайтесь к призыву Высшей Силы: Свет никогда не плачет и не опускает голову перед тьмой, потому что открыл врата вечности. Помните, кто вы и прежде, чем поднять глаза к солнцу, вытрите свои слёзы, потому что они могут лишь сделать ваш путь тяжелее!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий