вторник, 18 августа 2015 г.

Звонарь Даков 236

Чем дольше живём в измерении Земли, тем больше замечаем, что женщина сегодня пытается не отстать от первобытной женщины. По-моему, больше никто не придаёт важности национальному костюму со всеми его символами, доставшимися от предков и защищающих наши души. Мы хотим жить долго, но бессмысленно. И, как ни парадоксально, искусственно продлеваем нашу жизнь, выбрасывая на ветер то немногое, что удалось сохранить, и оставляя пустоту, которую придётся заполнять нашим детям. С такими вопросами и мыслями я обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ.
Как воспринимаете вы жизнь и её смысл?
Жизнь в вашем измерении означает хорошо выполненную миссию, при которой не теряется нить памяти предыдущих жизней. Каждое измерение позволяет человеческому существу построить физическое тело, которое даст ему возможность накапливать все жизни и собранный за всю жизнь опыт. Только с таким сверхчеловеческим телом можно расшифровать каждую отдельно взятую жизнь, со всеми её плюсами и минусами. Каждая цивилизация, находящаяся в пространстве прошла через Школу-Землю, мы вам можем предложить без ограничений весь наш опыт, собранный на Земле. Неважно сколько изменений происходило в измерении Земли, наша женщина всегда свято хранила Божественное внутри неё. Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь следовать тому, что написали ваши предшественники, как нечто непреложное, оставленное Богом, а то, что чувствуете, не делаете. На деле, невозможно сформулировать иррациональное словами. И чем больше было написано о Боге, тем больший духовный крах люди претерпели. Женщина была Божественным сосудом, через который передавались принципы, традиции и законы качества. Если вы окружаете себя дешёвыми вещами и людьми, станете подобными им.
Душе суждено попасть в такую семью, на которую он заслуживает. Когда-то каждой душе сообщалось, что ей нужно будет сделать и сколько времени у неё будет в распоряжении, чтобы выполнить свою миссию на Земле. Без этих знаний жизнь становится бесконечным хаосом. Вы смотрите на жизнь, как на какую-то сказку, и когда сталкиваетесь с реальностью, изобретаете другие сказки, чтобы от более ранних спрятаться. Когда вы смотрите на человека, не ждите что кто-то или что-то вам подтвердит сведения о нём, ищите ответ в себе. Духовные падение и подъём тесно связаны с сознанием, если теряешь с ним связь, заблудишься во тьме. В небытие находят себе место все недобрые дела, и там же хоронят души, на помойке безрассудных поступков. Только в чистой душе находит свобода убежище, здесь важно, чтобы энергии из более низких зон физического тела не смешались с более высокими энергиями души. Когда первозданная свобода расправляет крылья в душе человеческого существа, низкие энергии пытаются доминировать над высокими, навязывая им свой стиль жизни. Если становится возможным, низкие энергии берут контроль над жизненными энергиями, превращая физическое тело в своё оружие. Все энергии смешиваются с энергией души, активизируют психику, которая вмешивается в ментальные энергии. Корнем желаний становится жизненная энергия, которая хочет получить всё любой ценой. И это уже будет ограниченный инстинкт жизни, который призывает человеческое существо получать всё по законам джунглей без труда и глубокого осмысления. Если не отследить эти тенденции и не принять вовремя меры, жизненные энергии всё будут работать непрерывно на человеческое существо, заставляя его иметь всё сразу и немедленно. Если такое состояние сохраняется долгое время, человеческое существо деградирует через обещания, данные чтобы исполнить желания любой ценой. Если такие привязанности присущи большинству окружающих вас людей, то у вас нет ни малейшего шанса исправиться. Будет лучше, если вы изолируетесь от них. Вам необходимо осознать, что народ всегда тесно связан с маткой, которая его представляет. Если эону удаётся, вместе с маткой, изолироваться от общества, со временем, общество возвысится сообразно тому, как развивается голова.


Комментариев нет:

Отправить комментарий