вторник, 25 августа 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 239

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEg7HPuWgUARujcljFN0h7Z9pbXfhAxnCUmdSzcAyv-pjVSjpL6Ng3UcwC2ZEa-S8X0PDVr1BtK79Y9PBGkoYUQ9yIZ28O0LIFJdK4fOi9_N_oWiFjWLn1pIJiL7L8bQUfnQPJKY_SgpTaCZ/s1600/_MG_1206_7_8.jpg
Пытаюсь понять, какое значение имеет то указание в Библии, которое призывает людей при крещении ребёнка отказаться от Сатаны. Какая связь между Сатаной и рождением ребёнка? С такими мыслями и вопросами обратился сейчас в своей медитации к своим друзьям из Цивилизации Водэ.
Бессмертие- дар Божий, и его нужно подтвердить упорным трудом. Как король готовит своего сына руководить народом, так и Господь призывает своих бессмертных сынов построить себе вечное тело. Тайны, ведущие к бессмертию, передаются через эон, сформированный из мужской и женской энергий.
Чего на самом деле хочет Бог от нас, жителей этой Земли?
Принести божественное в это пространство и сделать Землю, со всеми душами, что здесь живут, частью своего Царства. Увидев, что вы не можете подняться из-за своего невежества, было решено, что просветление придёт Сверху. На первой стадии появятся люди, подобные Создателю, затем будет освещено всё измерение. Долг человеческой души, как микрокосмоса, интегрироваться в гармонию целого, не создавая проблем. Вы должны знать, что те, кто не захотят выйти их невежества, станут единым целым с землёй. Создатель примет участие в повседневной жизни людей, чтобы они стали людьми-богами. Знания из целого будут иметь приоритет и будут выше разума, вовлекая пять ступеней перехода в этом пространстве. Вы прошли две ступени в этом пространстве Земли (жизнь и физическое тело) и остановились в третьем- разум. Чтобы это пространство стало частью абсолютного целого, необходимо, чтобы человеческое существо покинуло уровень разума в пользу высшего сознания, чтобы войти в состояние благости чистого уровня. Эти два уровня будут способствовать поднятию человеческой души из двойственности материи. Только в измерении ума есть иллюзия, которая приносит много головной боли справедливости и правде. Земля станет активной частью Высшей Силы, которая придёт с девизом: познай меня в полной мере. Душа, вместе с физическим телом, поднимутся на уровень духа и составят одно целое.
Позвольте вернуться к нашим румынским заботам и спросить вас в каком направлении идёт наша страна.
Румынию преследуют со многих сторон, чтобы разрушить её как страну. Вам нужно знать, что территория защищена от солнечной радиации только тогда, когда располагает залежами золота. Такие залежи формируют своего рода щит, который должен оберегаться всем народом. Другими словами, если у вас заберут всё золото, ваша земля превратится в пустыню. Мы передавали послания и России, что не желательно им вступать в конфликт с местом, откуда они и сами берут начало, потому что сами же сильно пострадают.
Будущему президенту Румынии советуем протянуть руку помощи президенту Путину, чтобы он смог увидеть вещи из центра мира. Венгрия пользуется Россией, чтобы аннексировать территории, которые считает своими, потому что, к сожалению, не удалось ей выйти из захватнических энергий. Для Венгрии и Румынии 2015 год будет самым тяжёлым в их истории, как стран соседей. Политика и видение русского президента поменяются на 180 градусов, в положительном смысле. Через Республику Молдова Румыния может сыграть важную роль в установлении продолжительного мира в этой зоне Чёрного Моря.
Александр Штефан

Комментариев нет:

Отправить комментарий