вторник, 25 августа 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 240


https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEiucoA_QRCW-_pZZVuMMPNy5H-7WjW8d7EzqNHsoeIA6-jij9xyYTdKNRZAaq72Ca5L18c1N8ZglHqmxWvOzdHUreDzqB1FsxwlDvUwI2RFHTjhyoejenvo4J0XuHr85kRTRwmCYek5okUM/s1600/muntele+gaina+2013+069.jpg
ЗВОНАРЬ ДАКОВ 239
Октябрь быстро сдался перед лицом зимы, но в горах ковёр из поржавевших листьев ещё лежит для Её Величества Королевы Осени. Все фрукты и овощи, которые нам дарит природа, представляют собой огромный ресурс энергии для поддержания физического тела. Но последние научные исследования демонстрируют, что из того, что потребляет человеческое существо в течении дня, физическое тело может выдержать 2-3 часа работы. Вот мой вопрос: из какого источника энергии заряжается человек, чтобы хорошо функционировать в этом пространстве? С такими мыслями обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ.
Знайте, самый важный поставщик энергии для физического тела –это сон. Вы знаете четыре уровня, но самый важный, который и поставляет энергию физическому телу, то есть пятый уровень, остаётся непознанным в вашем мире. Ваш мозг функционирует на основе двух энергий, что руководят Вселенной- инь и янь. В течении дня человеческое существо функционирует, направляемое больше левым полушарием мозга, а во время сна ведётся правым полушарием, которое и заряжает его необходимой энергией. Питание в течении дня- это попытка дополнить ваши батарейки, которые вы не смогли зарядить во время сна. Сны из этих четырёх человеческих уровней тесно связаны с вашей жизнью в этом пространстве, а те, что из пятого уровня, связаны с будущим. Если бы вы знали, как во время сна программировать сон так, чтобы резко проснуться из пятого уровня, вы бы знали в совершенстве будущее и судьбу человечества на Земле. Пятый уровень в вашем мире больше известен как состояние комы. Человек прячется в этом уровне, когда больше не может вынести боль, и, зачастую, видя, какое будущее его ждёт, не хочет выходить из этого состояния. Для человеческого существа сон был и есть важные ворота к непознанным измерениям. Самые большие проблемы, связанные со здоровьем человека, вызваны дисбалансом сна между этими пятью уровнями. Пациенты, которые видят своё будущее в состоянии комы и пытаются зарядиться как можно большей энергией в правое полушарие, должны осознать, что сон может полностью исчезнуть из их жизни. Достаточно велико число тех, кто имеет доступ к пятому уровню сна, но, не зная, что он существует, спят… со всех точек зрения.
Как можем мы, жители этого пространства, идеально вписаться во все пять уровней сна и как можно вернуть его порядок?
Большинство землян живут и спят между состоянием бодрствования и состоянием дремоты, с ощущением, что если хорошо поспать, то можно что-то потерять в жизни. Ещё есть те, что живут между отсутствием сна и глубоким сном, то есть нет сил для свободного сна, чтобы зарядится энергетически из пятого уровня. Когда-то на Земле существовала Школа Идеального Сна, и было бы неплохо, если бы вы её снова ввели в вашу жизнь, потому что разрушение иммунной системы, помимо некоторых других факторов, также обусловлено и неправильным сном. Люди с неизлечимыми болезнями, могут быть излечены, если искусственно вызвать кому. Многое можно решить через пятый уровень сна, так что будите внутренние часы и получите много ответов из этой области.


Комментариев нет:

Отправить комментарий