вторник, 18 августа 2015 г.

Звонарь даков 235

После последней медитации с моими друзьями из Цивилизации Водэ появилось больше вопросов, связанных с созданием Вселенной. Наши учёные демонстрируют, что всё во вселенной появилось из одного простого взрыва. Вы, из более развитых цивилизаций, которые знаете больше, чем мы, можете нам сказать, как на самом деле создалось человечество и вся Вселенная?
В пространстве ничего не создаётся разом из одного простого взрыва, так что ваша гипотеза ошибочна изначально. Между светом и тьмой всегда находилось сознание, не принимающее ни одну материальную форму. Находясь за одним столом с остальными, сознание тем не менее всегда и во всём оставалось независимым, таким образом своей свободой оно влекло свет. Попав на территорию тьмы, свет притягивался сознанием, чтобы освободится.  И чем больше свет желал высвободится, тем больше рос внутри, расширяя пространство и толкая тьму к другим горизонтам. Тогда сознание предложило ему свой план Создания, который и был принят. По настоянию сознания, тьма и свет согласились исследовать бесконечность, чтобы принадлежал всей троице. Прежде чем отправиться в путь, свет и тьма попросили гарантию того, что ни один ни другой не пропадут в небытие. Это слово, данное сознанием тьме и свету, держится по сегодняшний день, его можно наблюдать в день осеннего равноденствия. Будучи свободным, сознание сообщило им, что в пространстве находится множество элементов, которые могли бы быть полезными, чтобы воскресить всю Вселенную. Единственный элемент, который все были согласны оживить, была вода, в которой всё сохранилось до начала всего Создания. Эта гипотеза не была принята в расчёт землянами, которые больше сконцентрировались не том, что находится за пределами нуля, вместо того, чтобы исследовать важность сознания, которое побудило всё к жизни. Сознание заложило основы законов и всего плана развития Вселенной. Свет сохранил жизнь, вода была тем яйцом, в котором всё сбереглось, а тьма сторожит границы. Все создания, которые не достигают установленного этой троицей уровня бессмертия, задерживаются тьмой, через смерть. Поднятие уровня духовности сильно способствует уравновешиванию гравитационного поля, и впоследствии, освобождению от него. В воде находится первый эмбрион, созданный сознанием и поддерживаемый всей троицей. Тогда, когда первичный эмбрион, из которого всё родилось, пройдёт через все фазы развития, закроются все циклы.
Вы должны осознать, что существование человеческого существа, в связке с материей в этом пространстве, представлено скорее фальшивым эго, чем сознанием, давшим вам жизнь. Создание, которое интуитивно почувствует и сбережёт в здравом уме и ясном сознании всю первозданную информацию, намного легче пройдёт все индивидуальные фазы эго. Когда душа будет в состоянии развязать узел физических и жизненных энергий, тогда без проблем выйдет из измерения природы, которая его вынянчила.
Наш вам совет- не наделяйте важностью фальшивое эго, потому что через страдания, которые ему наносятся, душа останавливается в развитии. Когда заметите, что вся грусть вашей души исчезла, это будет означать, что вы стали хозяином жизни, ума и физического тела.
Александр Штефан


Комментариев нет:

Отправить комментарий