среда, 31 августа 2016 г.

Звонарь Даков 262




Проходя по волнам времени, чувствую, что наша духовная сторона всё беднеет и беднеет. Большинство людей заполняет образовавшуюся пустоту разного рода неконструктивной информацией, принесённой нынешним богом- телевизором. Куда мы идём и куда дойдём, если у нас больше нет ясного ума и настоящих ориентиров того, когда-то великого, народа? То, что мы себя ведём глупо- это наш выбор, или внешняя манипуляция? С такими вопросами и тяжёлыми мыслями я обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ.
Насколько вам уже известно, физическое тело содержит 90 % воды, а мозг состоит из 98% воды. Таким образом, так или иначе, человек создан из живой воды, и, если эта вода инфицирована или загрязнена разрушительными мыслями, начинается деградация.  Человек видит и слышит благодаря информации, хранящейся в мозгу. Вам нужно знать, что вокруг вас находятся много интересных вещей, которые вы не видите и не слышите, потому что они не зарегистрированы в вашем мозгу, как опыт. Большинство людей реагирует лишь физически на инфекции, которые беспокоят организм. Мы вам советуем обращать внимание и на состояния души, потому что только из-за них обычно ухудшается состояние иммунной системы физического тела. Человек состоит из двух энергетических начал: Божественного и животного. Грубые энергии тянут вас к Земле, а чистая энергия несёт вас к Небу. Через самосовершенствование человек осознаёт, что у него нет ничего общего с животным, и постепенно направляется к своему настоящему дому. Когда ваш организм атакуют различные болезни, важно очистить воду из которой состоит ваше тело. Возьмите под контроль все ваши состояния души, чтобы таким образом сознание определяло истинный путь. Многие из вас достигли мёртвой точки, и не видят больше ничего кроме материальных достижений. Их сознание более не функционирует как следует из-за дешёвых информаций, которым пропитался их мозг.
Насколько я понимаю, всемирная политика не совпадает с нашим внутренним сознанием. Что можем сделать в подобной ситуации?

Те, кто развязывают конфликты, постараются, чтобы возможная начаться в любую минуту война разразилась как можно дальше от их границ. Наш вам совет быть больше нейтральными, нежели вовлечёнными в конфликт за одну или другую сторону. По астрологии, Россия как империя родилась из столицы Украины- Киева. Как первые, так и вторые находятся под одним энергетическим зонтом. Эта война, которая может разрушить всё человечество, будет проходить из-за новых территорий. Война не начнётся в Европе, ставка делается на Сибирь. Если эта огромная территория будет оккупирована, появятся много разных альянсов, каждый из которых захотят кусочек от русского пирога. На сегодняшний день Украина- всего лишь полигон для подготовки военных сил, которые будет сражаться против России. Наш вам совет- избегайте войны с Россией, потому как многие страны окажутся побеждёнными. Европа должна вести себя более взвешенно в этом конфликте. Мало в Европе стран, которые знают истинную причину нынешнего конфликта. Самые неуверенные страны из блока НАТО, которые могут повернуть своё оружие против союзников, это Венгрия, Греция, Болгария и Сербия.

Александр Штефан 

оригинал можно посмотреть, если пройти по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий