понедельник, 22 августа 2016 г.

Звонарь Даков 259




Этот народ всегда пытался найти портал к небу, чтобы освободиться от буйства времени. Гонимые испытаниями сегодняшних дней, мы дошли до что, что уже не уверены в том, что будет завтра и как нам лучше строить будущее. Во многих спрятался страх, от которого не все в силах и не в состоянии избавиться. С такими мыслями и вопросами я обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ. Что Вы нам можете порекомендовать, чтобы победить неуверенность и страх будущего?
Невежество всегда порождает страх, который многие потом несут в душе всю жизнь. Чтобы победить этот страх нужно, на первом этапе, перестать сомневаться в пути, выбранном для совершенствования души. У души, этого Божественного существа, есть четыре оболочки:
1.Физическая оболочка
2.Оболочка- фантома
3.Вода- которая обдумывает и обрабатывает вещества
4.Оболочка времени, где находится дата рождения и смерти.
Эти оболочки тесно связаны информативно между собой, а оболочка времени руководит живыми клеточками всего организма, у которых в основании заложена программа на 120 лет. Если в этот период времени, человеческое существо не пробудится духовно, эти четыре оболочки принимают решение освободить душу от этого недостойного тела для другой миссии.
Чтобы медитировать правильно, надо сконцентрировать созидательные энергии к меридиану солнечного сплетения. У этого меридиана есть возможность вывести вас в четвёртое измерение, чтобы активизировать три центра:
1.Ментальный
2. Эмоциональный
3.Эфирное тело
Через медитацию, правильная активация центров, ответственных за качество души приносит спокойствие и гармонию, а интуиция приводит- по пути позитивного мышления- к четвёртому измерению. Вы сейчас живёте в третьем измерении, где всё повторяется пока человеческое существо не начинает понимать, что всё прожитое ею- это всего лишь проекция. Когда душа взрослеет, ищет выход из этого измерения, чтобы познать все шесть. Ваши проблемы будут повторяться до тех пор, пока вы не примите внутреннее решение исследовать то, что находится выше проекции. Сообщаем вам, что уже очень много душ из третьего измерения имеет доступ к высшим измерениям. Будьте смелее и пытайтесь приложить больше усилий в этом направлении, и у вас обязательно все получится.

Александр Штефан

оригинал взят отсюда


Комментариев нет:

Отправить комментарий