суббота, 27 августа 2016 г.

Звонарь Даков 261



Прошли уже тысячи лет с тех пор как человек находится на Планете, и всё ещё верит, что после смерти перейдёт в бесконечное пространство, в котором продолжит жить вечно. По моему мнению никто, кроме тебя самого, не сможет открыть врата вечности, неважно сколько священников бы ни пели тебе заупокойные молитвы. Это такая тема, о которой мало говорится, но знаю, что в глубине души все мы думаем, что бессмертны. Человечество ищет эликсир жизни по лабораториям, но очень немногие прикладывают усилие, чтобы добыть его через совершенствование души. С такими вопросами и волнующими мыслями обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ.
Почему мы-люди- несём в нашем ДНК бессмертие, но умираем, как любое другое живое существо на Земле?
В каждом измерении есть несколько ступеней, как, например, упакованные стаканы. Вы, находящиеся на Земле, знаете их, как параллельные миры, но, нужно также знать, что человек в одно и то же время находится в разных измерениях. В одном из них он может быть королём, в другом- простым поваром. Весь опыт сохраняется в корне, который представляет целый эон.
Почему нам заблокировали бессмертие и запрограммировали жить только 120 лет?
Вы можете себе представить, что семь миллиардов бессмертных оставили на волю случая? Все ресурсы земли истощились бы вмиг и не было бы больше места для других пройти Школу-Землю.
Чтобы пройти в четвёртое измерение, нам нужно познать тайну бессмертия, или там жизнь похожа на ту, что в третьем измерении?
Жизнь в разных измерениях очень сильно отличается. Чтобы достичь четвёртое измерение, нужно открыть бессмертие уже в том измерение, в котором вы сейчас живёте.
Легко сказать- открыть. Но, как?
Человеку остановили бессмертие через повышение температуры крови. Каждый градус ниже температуры тела (36,6 градусов) представляет ещё 40 лет вашей земной жизни. Человек травмируется при выходе из тела после смерти. После реинкарнации, не помнит предыдущую жизнь из-за шока, через который проходит.  Ваши учёные должны создать устройство для сканирования всей информации из вашего мозга. Это делается, когда человек находится в расцвете сил и реализованный со всех точек зрения. Когда ваша медицина станет развитой, тогда сможет предвидеть смерть за семь дней до её наступления. Пациента можно будет заморозить и восстановить за 40 дней с помощью того устройства, которое сохранит память из мозга умершего индивида.
У нас уже столько предсказаний относительно будущего, что уже и не знаем, которое из них правда. Что можете нам сказать об этом?

У многих людей на Земле есть дар предвидения. Но, внимание: некоторые из них могут видеть события из параллельных измерений. Если то, что они предсказали, не сбылось на Земле, то оно точно сбылось в параллельном мире. Наш вам совет- ищите усердно плод бессмертия, потому что он находится рядом с вами. Почувствуйте истинный путь, а сердце подтолкнёт душу в четвёртое измерение, которое и есть первый шаг к бессмертию.

Александр Штефан

оригинал взят отсюда

Комментариев нет:

Отправить комментарий