понедельник, 1 августа 2016 г.

Звонарь Даков 257

С приходом весны больше мыслей и вопросов терзают мою душу. Может быть, было бы лучше, если бы более развитые цивилизации не вмешивались в эволюцию Земли… С такими вопросами я обратился в своей медитации к моим друзьям из цивилизации Водэ.

Какой была Земля до развитых цивилизаций?
Земля со всем её Творением находилась на прекрасном этапе; всё, что представляло жизнь на Гее, было в форме андрогена. На Земле не было разделение по половому признаку до вмешательства захватнических цивилизаций. Целью большинства из них было поставить на колени планету Земля, но здесь жило человеческое существо с обликом женщины- андроген- который прекрасно руководил Землёй. Это существо не могло быть куплено, им не могли манипулировать в сексуальном плане, это было совершенное существо, и, чтобы его победить и украсть всё золото, его разделили на два пола.
Вся сила человеческого существа хранилась в волосах. Если кого-то преследовали опасные мысли, его волосы брили, чтобы стереть память прошлых лет. Волосяной покров значит очень много, но, к сожалению, жители земли больше не принимают это всерьёз. До XIX века женщины носили волосы заплетёнными, а детям их не стригли до семи лет. Если распускать волосы или пользоваться чужой расчёской могут возникнуть серьёзные неприятности.
Все существа во Вселенной- андрогены? Или они только на Земле Существовали?
Разный пол был только на Планете Богов, остальные планеты были подобны Земле. Захватнические цивилизации воспользовались приходом детей Бога, которые вошли в контакт с амазонками. Они увидели и осознали, что андроген можно разделить, и вот отсюда началось падение. Планета богов вмешалась, чтобы остановить эту катастрофу, подняв в их измерение тех, у кого было их ДНК и Божественный ген.
По последним данным выходит, что у медведей на Камчатке больше нет отдельно самок и самцов, они превратились в андрогенов, которые сами размножаются. Что ждёт нас, жителей в настоящее время и тех, кто унаследует Землю?
Сколько времени среди людей будут существовать те, кто несёт в себе ген богов, столько и будет война за разделение. Как только исчезнет этот ген, человеческое существо вернётся в форму андрогена.
Хотите сказать, что мы были неудавшимся экспериментом? Или всё-таки от этого опрометчивого вмешательства человечество что-то выиграет?
У многих землян появилась возможность жить в других измерениях. А те, которых захватнические цивилизации генно-модифицировали, должны будут начать всё заново. На Земле уже видны эти изменения между полами, так что всё должно вернуться в свою первозданную форму, чтобы снова стать таким, как задумал Создатель. Когда люди вернутся к истокам, животные и люди будут говорить на одном языке. Перезагрузка всего того, что существовало на Земле, даст возможность всем жителям этой чудесной планеты подняться на небеса, в награду за столь длительные усилия.

Александр Штефан

оригинал можно увидеть здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий