четверг, 25 августа 2016 г.

Звонарь Даков 260



Насколько бы ни вовлекался человек в манипуляцию природой, существующие четыре времени года пока выходят победителями из этой схватки. Всё задаюсь вопросом- как классифицировать тех индивидов, которые сидят где-то на краешке земли, и планируют, как потрясти Вранчу или затопить ещё пару-тройку городов в Европе. За неимением в моём словарном запасе таких слов, обратился в своей медитации к своим друзьям из Цивилизации Водэ со следующими вопросами:
Правда, что некоторые государства внедрили открытия Теслы, чтобы разрушить климат и равновесие страны, в которой мы живём?
Многие вещи открылись этому учёному для блага человечеству, не для его разрушения. Государства, которые занимаются такими грязными делами, не понимают глубины закона климата. Сначала, они могут увеличить силу маленького землетрясения, но финал будет трагическим для лица, вызвавшего увеличение. Вы должны знать, что в природе всё функционирует по принципу бумеранга.
Если мы, как люди, дошли до того, что боимся друг друга, может эти индивиды, что нам разрушают планету, всего лишь роботы без сознания?
 Мы однажды вам уже говорили, что на Земле есть люди с душой и есть-без. Такая ситуация сложилась вследствие неудачной инженерии над человеком, инженерии одной цивилизации, у которой было слабо развито чувство ответственности. Боги, пришедшие на помощь землянам, оставили им соль, зерно и многое другое, чтобы они смогли защититься от этого создания, находящего-с энергетической точки зрения- ниже животного. Для рождённых от богов существовал специальный ритуал, сжигающий все грехи перед смертью. Инквизиция уничтожила всех залмокских священников, которые назывались отпускающие грехи. На грудь умирающего ставился кусочек хлеба, замешанный с чёрной солью, и запеченный на открытом огне. Священнику не разрешалось никому показывать своё лицо, он читал молитву отпускания грехов и вдавливал соль в хлеб. Когда заканчивался ритуал, священник убирал хлеб с груди и тихо покидал дом, а человек отдавал богу душу с улыбкой на губах. Для человека соль была и есть самый хороший щит, оставленный богами. Люди Бога назывались соль Земли. Когда соль перестанет быть солёной, этот мир закончит все циклы эволюции.
В день весеннего равноденствия, если хотите, чтобы все ваши желания сбылись, найдите посвящённого, который благословит для вас горсть соли. Держите её в левой руке, сформулируйте хорошо своё желание и молитесь, когда откроется портал между временами года. Эта соль, если держать её под подушкой, может вылечить вас от бессонницы и многих других болезней, считающимися в традиционной медицине неизлечимыми.

Земля- Сад Создателя, и на ней превалирует его Создание. Если вы объедините силы конструктивными мыслями, негативные люди исчезнут, как весенний ветерок. 

Александр Штефан

оригинал взят отсюда

Комментариев нет:

Отправить комментарий