среда, 12 октября 2016 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 263

С самого утра попросил солнце помочь Её Величеству Весне взойти на свой королевский трон. Земля со всей своей природой, да и мы- люди- ждём с большим нетерпением, чтобы ты приступила к управлению временем года, который ты унаследовала. Я тут подумал, что может быть это мы, с нашим внутренним холодом, мешаем тебе возродиться в этом краю. В таких мыслях обратился в своей медитации к своим друзьям из Цивилизации Водэ.

Правда, что времена года зависят от внутреннего состояния людей или от перемен магнитных полей Земли?
В большей степени резкие изменения в смене времён года вызваны некоторыми безответственными странами, которые манипулируют климатом, чтобы разрушить экономику других стран, с которыми находятся в конфликте. Духовное падение людей ведёт к разрушению лесов и катастрофическому загрязнению, которые в итоге, по здоровью людей-то и ударит.
У нас, у людей, есть ещё хоть один шанс очнуться и осознать, что сами же себе и роем яму своими собственными руками?
Попытка не пытка… но, как известно, накануне экзамена невозможно пройти весь невыученный материал. Более развитые страны пытаются заполнить эту пустоту, создавая спирали, через которые можно путешествовать в параллельные миры, активируя бозон, фотон и мезон (элементарные частицы; физика). Нынешняя война между большими странами идёт не из-за нефтяных месторождений, но из-за вулканов, которые выделяют из глубины Земли раствор, из которого производиться манна. Об этой манне небесной говорят многие народы, но американцы и русские открыли, как сделать её произвести так, чтобы она смогла создать супер человека. Эта лава из глубин Земли, которая не вошла в контакт с водой, проводится через реактор и трансформируется в божественную манну. Подводные живые существа, которые живут вокруг этих вулканов и питаются подземной лавой, превращаются в настоящих монстров. Крым-самая богатая территория, что добывает из глубин Земли лаву, которую русские готовятся превратить в манну.
Если этот эксперимент реализуется, вместе с ростом физической силы, человек сможет активировать и своё подсознание или они построят супер-робота?
Если им удастся понять, какую миссию они должны выполнить, то, возможно, это будет на благо человечества. Эти государства должны знать, что они находятся под наблюдением более высоких цивилизаций. Первые желающие поесть манну небесную должны быть хорошо подготовлены. Порцию манны необходимо хорошо приготовить, иначе она станет опасностью и для тех, кто её создал. Учёные, работающие над этим грандиозны проектом, должны осознавать, что маленький Бог, которого они создают, всё равно что джин из лампы Алладина. Человек происходит от Целого, так что нет ничего невозможного, здесь только важно, чтобы душа тянулась к созидательному Творению. Через этих маленьких богов человек точно сможет легче шагнуть к более высокие измерениям. Наш вам совет- не направляйте эти открытия против своих собратьев, чтобы не быть заблокированными теми, кто за вами наблюдает.

Александр Штефан

оригинал можно посмотреть здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий