суббота, 26 декабря 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 290-25 декабря, День Солнца

Находясь в капсуле времени, достигли мы границы между 2015 и 2016 годами. В канун все ищут нечто, что ещё есть внутри нас, чтобы подарить это своим близким. Перед границей стоит Дед Мороз с помощниками и подарками, пытаясь улыбкой поменять наши нахмуренные лбы. Улыбка- она, как солнце, когда появляется, мрак с лица вмиг слетает и сближает нас с корнями наших предков.

Проживая во времени, наши предки почувствовали, что мы увязнем в материи и придумали устраивать нам праздники время от времени, чтобы не получилось, как в пословице от работы и кони дохнут. Так или иначе, как будто ничего не отсутствует на наших столах, но, как это не парадоксально, есть какая-то пустота в душе, которая пробуждает у нас особый голод. Думаю, что это душевный голод по нашим обычаям и колядкам из прошлого. Со временем, мы стали кем угодно….  и не жаждем более сохранить достоинства предков. Мы вошли в лабиринт кривых зеркал и не в состоянии найти духовного лидера, который бы нас вывел из капкана души, окаменевшей от охватившего нас безразличия. И, хотя очевидно, что время меняется, факты сегодня- являются основой дня завтра. И, все-таки, вместе с выходом из сферы тьмы, год обезьяны принесёт много света, а люди избавятся от цепляющихся за них пиявок.
         Входим в День Света и мало кто принимает во внимание, что этот день когда-то был посвящён Солнцу. Мы, как человеческие существа, предпочитаем верить во что-то осязаемое, а то, что мы не видим, для нас не существует. Тогда напоминаю вам, что воздух невидим, но жизнь не была бы возможна без него. Вне времени, всё работает по одному плану- плану Творца. Одновременно с выходом из зоны тьмы, каждая душа, которая стоит на стороне Божественного, превратится в творческую искру, где бы она не находилась во Вселенной.
Полная луна 25 декабря- единственный сканер для тех, у кого душа злая и холодная. Все, кто в глубине души жаждут расплаты, попадут сами в яму, вырытую другому, в течении следующего года. Попробуйте исцелить разум от разрушительных мыслей, иначе страдание будет продолжать преследовать вас и не будете знать, откуда приходит беда.
Это будет год полный и процветающий для душ, наполненных светом и позитивным мышлением. Год строительства Молдовы и возвышения искусственных границ между братьями. Мы- великий народ, можем быть примером для других, нужно только верить в наши силы и выйдем из тьмы к бессмертию души. Иначе, будем скитаться, как безмозглые, в потёмках на Земле, а Свет останется в нашей памяти, как и сейчас вы помните, что жили когда-то рядом с Богом.
С НОВЫМ ГОДОМ!
Оригинал статьи смотрите здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий