понедельник, 28 декабря 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 254


Откуда и как зло стало во главе всех наших проблем на Земле? В Божественном Создании зло считается альтернативой Добра или это мы выдумали ? В таких раздумьях обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ.

Многие цивилизации задавали такой вопрос, но, из того, что мы знаем, ошибку совершили первые люди, которые исследовали и открыли всю Вселенную. В Божественном Создании Земля считалась идеальной планетой, где доминировали любовь и гармония.
Хотите сказать, что гармония Земли нарушилась непрошенными людьми?
 Одновременно с высадкой космических суден были уничтожены многие живые существа, и это запустило систему бумеранга во всей Вселенной. У нас говорится о том, что гармония была нарушена вследствие убийства бабочки, то, что сделало возможным появление зла.
Как показывают последние открытия, Луна отдаляется от Земли с каждым годом на четыре сантиметра. Что нам делать, если Луна нас покинет?
Луна-, насколько вам известно,- искусственная звезда, подаренная вам более развитыми цивилизациями, которые когда-то нарушили покой Земли. Генетический материал всех цивилизаций Вселенной, который содержит жизнь, можно найти в любом астероиде, летающим в Космосе. Таким же путём принесли жизнь на Землю, и многие из тех, кто почувствовал, что надо почистить судьбу от долгов, воплотились на Земле, чтобы их отработать. Если сущность не укладывается в период эона, который ей отведён для эволюции души, этот дар забирается и предлагается другим цивилизациям.
То есть, у нас есть шанс подняться из трясины времени?
Сущности, застрявшие в долгах судьбы, обычно просыпаются тогда, когда все остальные спят, то есть в период Негру Водэ. Мы вам уже говорили об этом- время Албу Водэ начинается 25 марта 2015 года. Если ваши специалисты заметят, что расстояние между землёй и Луной уменьшается, значит, что для сущностей с Земли готовится портал для перехода в другое измерение. Если этого не произойдёт во время Албу Водэ, Земля, со всеми формами жизни на ней, впадёт в спячку, пока не вернутся звёзды, ответственные за пробуждение.
Хотите сказать, что у нашей цивилизации в распоряжении всего лишь 715 лет?
Душа- бессмертна, поэтому есть вероятность, что вы будете функционировать и во время спячки, но, в этом состоянии человеческое существо только учится и не может ничего применить на практике.
Хотите сказать, что мы становимся своего рода мухами, которые ждут прихода весны?
Если вам это объяснение понятнее, да, что-то такое и происходит, но душе предоставляется вся школа Вселенной, чтобы продлить путь, когда Земля выйдет из спячки.
Если всё происходит согласно ожиданиям с неба, какова судьба человечества и Земли?
Небо всегда радуется, когда много душ поднимаются на новый уровень. Это означает, что школа-Земля продолжает свою активность, и на место тех, кто возвысился приходят другие сущности, чтобы вытащить и тех, кто остался из-за долгов.  
Мне не ясна ещё одна вещь: почему именно на 4 сантиметра и не больше, и не меньше отдаляется Луна от Земли? Есть что-то важное, связанное с цифрой 4?
На земле живут 4 человеческие расы, для которых это небесное тело исполняет свой долг на небе. Если ни одной из рас не удастся найти путь к просветлению, у них заберут этот дар.

Александр Штефан

Оригинал можно посмотреть здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий