понедельник, 7 декабря 2015 г.

Звонарь Даков 250



Если бы мы пустились в путешествие во времени, как нас направляют учёные, то должны были поверить, что динозавры исчезли из-за какого-то катаклизма. Тогда, это гипотеза родила бы много вопросов, таких как: почему не исчезли крокодилы, змеи, крысы или другие живые существа того периода? С такими вопросами и мыслями обратился к моим друзьям из Цивилизации Водэ.

Рептилии были первыми эманациями, которые вышли на свет дня из глубин вод. Это была первая рептилия на Земле, которая смогла построить тело из первичного материала. На первом этапе человеческое существо росло в воде, и не могло адаптироваться на Земле. Только после того, как человеческий эмбрион ввели в инкубатор в форме яйца динозавра, человек ступил на Землю.  Тысячи лет человеческие существа считали динозавров своими первыми родителями. Последние научные открытия подтверждают тот факт, что рядом со следами динозавров есть и следы человека, датируемые более сотен миллионов лет. По мере того, как растил человека как своего птенца, динозавр начал трансформироваться- передние ноги стали короче, а задние начали ходить, как ходят у человека. Те динозавры, которые не могли нянчить человеческих существ, претерпели мутации и превратились в более маленьких животных.
Как долго уже живёт человек на Земле? Какими были его этапы эволюции?
В начале Сотворения Земля была Божественным Раем. Эта планета была оставлена людям 5000 лет тому назад.


Хотите сказать, что нам, как человеческой цивилизации, только 5000 лет?
Человеческое существо существует с Сотворения, происходит из Целого и является Божественным ребёнком. Цивилизацию четырёх рас оставили идти одной по пути эволюции примерно 5000 лет назад. Настоящие координаторы планеты Земля – это существа из параллельных миров, которые живут рядом с вами. Эволюция человеческого существа зависит от уровня существ, которые способствовали её приходу в это пространство. У каждой человеческой расы есть свой координатор, и каждый борется за то, чтобы превратить Землю в одну расу с единой религией. Белая раса началась с приходом сыновей Божьих на Землю, которые и принесли бессмертие в это пространство. Жёлтая раса, красная и чёрная родились с помощью динозавров и считаются первыми жителями Земли. Но, эти расы не знают, что также с помощью сыновей Божьих пришли на Землю. В ближайшее время вместе с началом нового цикла, закончится и правление самых придирчивых. Земля пройдёт благоприятный период для всего человечества и у вас будет возможность встретиться с первичными родителями. Откроются разные порталы для тех, кто знает, как активизировать память через состояние бодрствования и импульса внутреннего желания.
На первом этапе состояние бодрствования должно быть ясное, чтобы внутреннее желание смогло активизировать мозг, что помогает вдвое уменьшить тонкие тела. Только в этом состоянии можно войти в порталы и общаться с теми, кто более развит, чем мы.
На практике, как можно войти в это состояние бодрствования?
Египетский крест символизирует и ключ, под которым храниться святая мудрость. Существуют техники, которые нельзя раскрывать неподготовленным, потому как они могут заблудиться в порталах.
Почему нужно прятать эти тайны, если они нам открыты?
Никто вас не призывает их прятать, но всему нужна хорошая подготовка, чтобы их выучить и осознать. Чтобы расшифровать и иметь доступ к универсальной матрице, нужно работать в каждой жизни и поддерживать доступным разрешение, предоставленное из предыдущих жизней. Ведь и вам не разрешается садиться за руль автомобиля без окончания соответствующей школы…

Александр Штефан
Оригинал здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий