суббота, 26 декабря 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 253

Постоянно получаю большое количество вопросов от читателей блога, поэтому решил задать эти вопросы в своей медитации моим друзьям из Цивилизации Водэ.

Как правильно молится и кто из святых имеет больший приоритет перед Богом?
Люди, которые о таком спрашивают, верят в существование Творца, но не Бога. Концепция человеческого существа в понимании веры идентична тому, как построены иерархии на Земле- король или президент страны. У Бога есть три качества, каких больше нет ни у кого во Вселенной:
1.       То, что существует во Вселенной- это только Он.
2.       Представляет всю силу.
3.       Всё знает и видит.
Люди больше верят в иерархии, которые, по их мнению, представляют Бога. Концентрируясь и направляя ваши молитвы к другим иерархиям, в обход Творца, происходит колоссальная трата душевных энергий. Творец свободен от своего Творения и находится вне времени и материи.
Многие жители земли благоговеют перед девой Марией. Действительно обладает особыми качествами? Как вы нам объясните этот феномен?
Если Божественное находится вне времени и материи, значит не может прийти в теле, а только в духе, поэтому и говорят ей -дева. Иными словами, невозможно, чтобы жительница земли вместила в её утробе то, что не может вместить вся Вселенная. Так вы видите вещи, потому что не можете их понять.  Дух вдохнул во всё жизнь, но ни к чему не привязался, а то, что рождается от его Творения, похоже на Него и называется Божественность. Эта сущность, которую вы называете Божьей матерью, была известна под именами Дианы, Деметры, Исиды и другими, но ни у одной из них не было качеств Творца. Существовали и существуют до сих пор сущности, через которых работает Бог, но они не должны претендовать ни на что большее, чем другие. Настоящая молитва должна быть направлена только к Нему, посредники только пользуются вашими материальным имуществом. Под предлогом, что всё продаётся, чтобы найти прибежище на небесах, на земле появилось больше церквей, чем звёзд на небе. В вашем измерении у духовных гидов есть миссия наблюдать за связью души с Божественным и эта связь должна быть сделана без посредников. Земля и всё человечество достигнут благоприятный пункт для души человеческого существа. Те, кто жаждал совершенствования, должны увеличить состояние бодрствования, чтобы прославить мечту, ожидаемую тысячи лет. Многие из вас повзрослели духовно, и многие религии рухнут. Очень важно, чтобы в момент воссоединения с исконными родителями вы были свободными от влияния посредников и тех, кто манипулирует вашей судьбой.
Александр Штефан
оригинал взят здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий