понедельник, 14 декабря 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 252


Недавно учёные доказали, что за последние 100 лет средний рост человеческого существа уменьшился на 10 см. Какова причина этого феномена? В глубине души мы все надеемся, что растём во всех смыслах, но, оказывается, что это не так. В таких раздумьях я обратился в своей медитации к своим друзьям из Цивилизации Водэ.

Это правда, что всё на Земле началось уменьшаться из-за гравитации. В последнее время планета Земля начала принимать пропорции и, одновременно с этим, увеличивается и гравитационное поле. Это очень глубокая для вашей цивилизации тема, и было бы полезно принять меры в этом отношении. Чем больше растёт планета в весе, тем медленнее становиться её вращение вокруг  оси. Гиганты и большие животные, которые когда-то жили на Земле, исчезли из-за давления поля гравитации.
Мы должны вмешаться и как-то решить эту проблему гравитации или она разрешиться сама собой?
К сожалению, вы действуете деструктивно, загрязнением среды притягиваете облака с тяжёлыми металлами на Землю. Из-за этого экологического бедствия, планета вырастет, как шар, а континенты сдвинуться к полюсам с бóльшей гравитацией. Важную роль в увеличении веса здесь играют астероиды, которые падают на Землю, но этот феномен будет повторяться, пока ваша цивилизация не найдёт выхода из этой ситуации.
Что можем сделать мы и каков наш потенциал в разрешении этой проблемы?
В первую очередь, нужно остановить загрязнение планеты, и осознать, что по причине довлеющей гравитации жизнь на Земле находится в большой опасности. Сгущение крови и ежедневный стресс и давление есть результат гравитационного поля. Человеческое существо полностью связано с Землёй, и чем тяжелее будет становиться Земля, тем больше будет расти состояние избыточного веса у человечества. Попробуйте найти другой стиль жизни и другой источник питания для физического тела. Можете есть один день, и не есть на следующий. Если бы часть населения перешла на такой стиль жизни, гравитационное поле бы уменьшилось и доступ к другим измерениям стал бы намного легче. Если человек в состоянии держать такой пост в течение года, тогда уже может попробовать учить физическое тело переходить на другие ресурсы энергии. Это первый шаг на пути выхода из капкана гравитационного поля и поднятия души к другим измерениям. Витиеватые размышления и неправильное питание физического тела- самая большая проблема людей на Земле. Попробуйте делать то, что многие ваши близкие не могут: не загрязняйте воздух дымом табака, не ешьте за день столько еды, сколько могло бы хватить на месяц, учите душу радоваться достижениям окружающих вас людей. Учитесь жить вечно, и только тогда интуитивно почувствуете, что хочет Создатель от вас.

Александр Штефан

оригинал можно увидеть здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий