суббота, 24 июня 2017 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 277




Все мы хотим знать правду о нашем будущем, но, к сожалению, информация, приходящая от наших друзей из Цивилизации Водэ, зашифрована- многие народы дают неутешительные прогнозы относительно сентября 2015 года. Войдя в глубокую медитацию, я задался вопросом, что хотели бы мои предки на День Дачии- 23 сентября:
 В первую очередь, мира во всём мире, а Земля чтобы сохранилась и для потомков наших потомков; ещё, чтобы мы снова стали теми, кем были когда-то и не позволяли тем, кого мы принимаем в нашу страну, нами манипулировать. Объединить сознание, через национальную одежду, чтобы увидел Творец, что мы такие же Его дети, как и с начала начал. Смотреть с состраданием на тех, кто приходит и просит помощи, потому что мы всегда такими были. В этот раз мои предки передали вам сообщение мира и процветания с одним единственным желанием- чтобы мы стали лучше и добрее.
После этой глубокой медитации, я задался таким вопросом: что я думаю о сентябре 2015? А я думаю, что 23 сентября 2015 года будет солнечным днём, и мы вместе с друзьями, отпразднуем осеннее равноденствие. После этого важного астрономического события, Земля пройдёт через центр Вселенной, чтобы предстать перед Высшим Духом и получить человека, который проведёт реформы на всей планете. Этот человек родится в Румынии, но только тогда, когда народ будет готов  его принять. Многие народы хотят этого, но только здесь в Румынии всё произошло и отсюда, из этого края, всё началось. Активизация ДНК поможет человеку легче отделить правду ото лжи, чтобы никто не играл роли тех, кем они не являются. Желаю, чтобы со всей той любовью, которой этот народ обладает, мы обняли нашу планету Земля, чтобы защищать от астероидов, пытающихся её атаковать. Любой удар, что получает наша Мама Гея, это как пощёчина человечеству, как следствие духовного заблуждения. Нужно желать, чтобы никто не страдал в этом мире, тогда и мы не будем страдать. Настало время вести себя более по взрослому, чем остальные, потому что Творцу нужно проделать большую Работу с нами. Настал момент, когда нам нужно отбросить разрушительные мысли, которые приносят нам только бедствия, и объединить силы, чтобы наполнить это пространство любовью, потому что любовь приносит только созидание.

Всем дакам мира С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПУСТЬ ЖИВЁТ И ПРОЦВЕТАЕТ НАША СТРАНА И ЕЁ НАРОД, ОТНЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!

Автор: Александр Штефан
Перевод: Людмила Коджебаш
Оригинал: здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий