воскресенье, 4 июня 2017 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 273

Окруженные материей и воплощённые в физическое тело, у нас создалось впечатление, что , кроме того, чем дышим, что видим и чувствуем, больше ничего не существует. Вопрос к моим друзьям из Цивилизации Водэ:

Почему во время сна, человек живёт и чувствует себя так же как в реальности? Что мне не даёт покоя, так это – не может ли быть так, что та действительность, в которой мы живём- это тоже сон, от которого нам надо проснуться?
Человек представляет собой Божественную искру, которая, на самом деле, есть спутник Творца. Физическое тело, в котором обитает душа, содержит 10 % статической  материи, а мозг- в который вживлена копия Творения-  состоит на 99% из воды. Человек живет, чувствует и видит согласно тому, как чувствовал Творец момент Своего Творения. Когда работает, нет у Бога времени смотреть на Своё Творение и восхищаться им. Ливень любопытных искр из Него воплощаются и отмечают работу там, где проводит свою деятельность. Вы видите, проживаете и чувствуете только то, что записано в человеческом мозге, другие информации вам не подвластны.
Хотите сказать, что мы, своего рода, - роботы?
Только что сказал, что вы Божественная искра, но, если вы являетесь частичкой Целого, делаете только то, что считает нужным Целое. Все, что собой представляет материя,- это созданные Творцом мысли. У человека есть важная роль- быть гидом, который должен передать момент Творения без личных интерпретаций.
Если мы – что то вроде спутников и представляем Творчество, откуда в нас столько зла?
Любая душа, которая выполняет миссию вдали от Целого, предрасположена к вирусам из соответствующего пространства. Во Вселенной есть намного более развитые цивилизации, чем вы, которые пытаются имитировать Творца, моделируя материю, но не так идеально, как это делает Бог. В таких садиках остаются мыслеформы, которые постепенно после того, как их покидают, считают себя хозяевами материи. Эти создания без души требуют права на жизнь, пытаясь захватить и инфицировать как можно больше искр, выполняющих миссию.
Есть опасность того, что Божественная искра войдёт в контакт с этими созданиями?
Катаклизмы, по большей части,  предопределены душами, находящимися в неволе. Эти существа из материи  были когда-то игрушками неких цивилизаций и могут восстанавливаться после катаклизмов. В пространстве они считаются микробами, которые показывают, какими не надо быть, чтобы быть в полной мере совершенным  человеком. Когда выходите из программы, зарегистрированной в человеческом теле, вы становитесь свидетелями Божественного Творения живьём. Наш вам совет, когда вы осознаёте, что сон и реальная  жизнь- это иллюзия, просыпайтесь от реальной жизни, как вы просыпаетесь ото сна. Слепое начало в вашем физическом теле ищет того, кто был бы в состоянии видеть, то есть душу, чтобы направлять вас горизонтам вечности.
Оригинал взят отсюда

Комментариев нет:

Отправить комментарий