суббота, 10 июня 2017 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 274


Из предыдущего разговора мне стало понятно, что жизнь во сне недалека от реальной. Мой вопрос к друзьям из Цивилизации Водэ:

Если реальная жизнь- тоже своего рода сон, но немного более осознанный, чем при лунатизме, возможно, чтобы нами полностью манипулировали?
Души, которые рождаются на Земле, живут как в инкубаторе. Миссия человека заключается в том, чтобы через пробуждение выйти из яйца. Есть много  ловкачей, но мало действительно развитых людей.
Какие последствия этой манипуляции?
История человечества из вашего измерения полностью сфальсифицирована.
Религия, в которую многие верят, настоящая или тоже сфальсифицирована?
Сущность, которая пришла с миссией нового человека на Землю, существовала, но место и время сфальсифицировано.
Можете нам что-нибудь конкретное рассказать об этом человеке?
Человек, которого вы называете Господь, родился в Валахии и был распят в 1086 году.
Но, почему говорится, что это событие якобы имело место в Иерусалиме?
Местность, в которой жила эта духовная сущность и руководила народом, называлась Иерусалим. То есть своего рода Ватикан. Кто хорошо знает историю, может это легко продемонстрировать. Это трагическое событие произошло в Константинополе, который в те времена назывался Иерусалим. Человека, о котором мы говорим, звали Драгомир, и в возрасте 12 лет он уезжает в Россию на остров Валам. Русские называли его Радомир, они хорошо знают его и скоро выйдут с доказательствами, которые подтвердят правду. Он вернулся из России  и начал проповедовать то, что выучил жителям в окрестностях Константинополя ( Иерусалима).
Но почему его распяли?
Чудеса Радомира проникли глубоко в сердца и память людей. Для высоких священнослужителей того времени Радомир превратился в конкурента, которого надо было исключить любой ценой, и именно это и произошло. Мария Магдалина была другом Драгомира с детства, они поженились, когда он вернулся из России. У них было двое детей- Раду и Веста. После распятия Радомира Мария и дети уехали в Испанию, там они много работали над базой для нынешней религии.
Почему не было ничего известно о том, что они написали?
У русских есть вся информация о них. В главных европейских библиотеках есть все книги Радомира и Магдалины, но они недоступны широкой публике.
Что случится с миром, если правда всплывёт на поверхность?
Наш вам совет такой- те, кто владеет учениями Радомира, должны вынести их на свет и дать людям, пока не потерпела крах нынешняя религия. Правда приносит пробуждение, волю, бессмертие, а любовь- завершённость.
А откуда появились эти евангелии, у которых нет ничего общего с учениями Радомира?
В архивах есть информация о четырёх евангелистах, помилованных королевой Англии. Константин Великий, желая стереть тень, что нависла на городом после распятия Радомира, превратился в его проповедника. Не имея другой информации о работе Радомира, собрал отовсюду всё, что мог найти. Поэтому и названия города было изменено, и стало Константинополь.

Автор: Александр Штефан
Перевод: Людмила Коджебаш
Оригинал: здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий