среда, 19 апреля 2017 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 268

Чем дольше задерживаемся в этом измерении Земли, тем больше осознаём, что духовная база души человека построена по большей части из воображения, чем из вселенской мудрости. Когда душе по-настоящему открывается путь к тому, чтобы снова себя найти, появляется извечный вопрос: я –есть, или мне кажется , что я есть? По моему, немногие находят себя в этом « я есть»,  большинство душ попадают в капкан фальшивого эго и крутят в случайном порядке колесо фортуны. С такими тревожащими меня мыслями я обратился в этот раз в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ.

Как называется место или измерение, в котором вы живете, и как вы видите нас, расположенных в измерении земли?
Мы  живем внутри Земли с начала Сотворения, у нас один единственный климат и нет ночи, как у вас. Многие души из вашего измерения жили когда-то вместе с нами. Диссонанс между совершенством и несовершенством в вас привела вас в ненадёжное место. Вы живете вне Земли, где доминирует хаос и разрушительные силы неуравновешенных энергий. В вашем измерении вы значитесь как души, которые остались без дома. Для многих планет вы остались большой загадкой- вам удалось построить мир на гребне Земли, и теперь живёте в условиях, которые мы считаем экстремальными.
 Вы видите нас как каких-то изгоев?
По большому счёту-да, но вы должны знать, что многие из вашего  измерения пришли на помощь. Конфликт и озлобленность людей начались в тот момент, когда вам открылась правда об ошибке, произошедшей в Божественном равновесии. Сложно работать с людьми из вашего измерения, потому что вы сохранили первобытные инфекции души и накопили ещё много других.
О каких ошибках идёт речь?
Физическое тело- одежда для души, не несёт ответственности за то, что делает существо, живущее внутри него. Ошибкой изгнанных было пойти против Создателя и посеять беспорядок в вечном равновесии. На первом этапе им предложили условия жизни с надеждой что они исправятся, но бунтари способствовали увековечиванию человеческого вида через генную инженерию, чтобы бороться с Высшей Силой. Как то так выглядит та частичка правды, которую мы считаем, что вы должны знать.
Вы нас считаете пожизненно приговорёнными или ещё можем на что-то надеяться?
Вы не приговорены, а только отстранены, по причине вашего незнания того, чем владеем мы.  Очень многие сущности из Божественного баланса пришли со спасательной  миссией на гребне Земли, для тех, кто возжелал избавиться от невежества и пытается этого добиться. К сожалению, им не удалось вернуться, но в 2018 году пройдёт спасательная миссия по возвращению домой. Сущности, которым знакома глубокая медитация, должны направить свою энергию к Большой Медведице, которая координирует душу к порталу из центра Земли. Научите душу путешествовать без запретов, не привязывайтесь ни к чему, чтобы не поскользнуться в капкане отчаяния.
Можете нам немного рассказать о вашей жизни?
Мы сохранили любовь, ей нельзя научиться- она наследуется, каждую новую ступень мы приобретаем трудом. Солнце на небе – это вечный свет, свет, дающий жизнь вечную.  Солнце на гребне Земли – отражение солнца изнутри, а ночь- отражение тьмы в нас. Те, кому удастся выйти из этой нестабильной зоны Земли, с тем опытом, который они приобрели, станут самыми  яркими диамантами во Вселенной. Наш вам совет- не покидайте поиски и желание вернуться в вечное равновесие. Души, которые попадают в зеркала иллюзии, переходят на сторону зла и радуются только тому, что есть деструктивного. Быстро зажигаются и постепенно гаснут, становясь головешками, которые тлеют в зонах, где больше не существует света.
Оригинал можно увидеть здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий