понедельник, 24 апреля 2017 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 270


Мы говорим о бессмертии, о поднятии души к параллельным мирам, но в глубине души появляется вопрос: почему человеку нужно столько мучиться, чтобы получить то, что ему и так причитается? С такими вопросами я обратился в своей медитации к мои друзьям из Цивилизации Водэ.

Если вы рассматриваете поднятие души как тяжесть, ваш путь к другим измерениям будет очень трудным. Также смотрит студент первокурсник на предстоящие годы студенчества. Важно осознать, что хорошая подготовка на Земле –большой шаг к поднятию души.
Разве не было бы лучше, чтобы Бог оставался Богом, а мы- людьми, но счастливее?
Что  происходит от Творения, похоже на Творца, а финальный план для вас- стать маленькими Богами, которые успешно закончат факультет. Земля- ступень, как и многие другие во Вселенной, не можете целую вечность оставаться в одном и том же измерении, потому что Вселенная всегда в движении. Все катаклизмы и войны на Земле происходят из-за духовной стагнации.
В какой капкан мы попали, что застряли в духовном плане так надолго?
Если человек был создан по образу и подобию Творца, значит, вы потеряли этот дар где то в пути.  Люди, рождённые от богов, унаследовали и любовь, через которую добывается бессмертие. Без этого божественного качества, невозможно достичь других измерений. Любовь, покрытая физическими желаниями, длиться 3-4 года, а та, что унаследована - увеличивается день ото дня и открывает душе двери в вечность. Первородный андроген, который отделился из любопытства и не унаследовал любовь, трансформируется в гермафродита.  Если человечество не хочет понять, что происходит в человеческой душе, мужчины исчезнут, а женщины станут андрогенами.
Почему должны исчезнуть мужчины, но не женщины?
Считается, что женщина дарит жизнь, а её трансформация- легче. В ДНК женщины сохранилась программа  восстановления андрогена, в случае исчезновения мужчин. Мужчины, которые отделились только из желания размножаться, перейдут в тела животных, где и продолжат свою деятельность.
Можете это нам объяснить подробнее?
Если в начале, без вмешательства Неба, рождался на Земле человек- с помощью змеи и воспитания волка- это был андроген. Вмешалось небо тогда, когда было обнаружено, что этот андроген эволюционировал, и тогда решили поднять его на Небо. Многие женщины андрогены вошли в контакт с богами и отделились от физического мужчины внутри себя. Через это разделение человечеству была подарена любовь, чтобы со временем привести к бессмертию. Капкан, в который вы попали, это то, что те, кто не унаследовал любовь, её выдумали. Настоящие наследники, которые сохранили Божественную любовь, имеют все шансы подняться в другое измерение. Как только это произойдёт, у человечества произойдёт перезагрузка, а эволюция души начнётся с когда- то разделённого андрогена. Наш вам совет: те, кто сохранил любовь, не застревайте в сексуальных энергиях физического тела. Этот Божественный дар нужно направить безусловному созданию и только тогда у вас всё будет и всё получится.

оригинал взят отсюда

Комментариев нет:

Отправить комментарий