четверг, 29 декабря 2016 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 326




Следуя старым обычаям, каждый из нас старается закончить  дела, начатые в году, который приближается к концу, чтобы новый год начался с новых планов и надежд. Пусть так и будет! Через несколько дней мы перейдём в 2017 год, и нам, рождённым между 1900 и 2000, кажется, что живём целую вечность. Мы застали разные времена, а теперь на самом деле проживаем за год столько событий, сколько вместилось бы в десять жизней подряд.  В таких размышлениях и с такими мыслями  я обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ.
Откуда столько предсказаний, связанных с концом света и почему американскому  президенту Трампу пророчат мрачное будущее?
Большинство сущностей, обладающих даром предвидения, могут видеть будущее, но только тогда, когда планета Земля стабильна в ритме времени. В конце цикла или тогда, когда заканчивается галактический год, никто из предсказателей на Земле, не может получить точные предсказания, связанные с будущим. С нашей точки зрения, планета Земля успешно прошла через многие испытания, которые могли быть катастрофичными для людей. Государства, которые представляют власть на Земле, помирятся и начнут защищать планету. Американский президент Дональд Трамп будет руководить долго и хорошо, несмотря на навязанные ему предсказания. Изменение полюсов- естественный феномен, благоприятный и людям и природе. В этом внезапном изменении вам было бы хорошо быть готовыми к неожиданным землетрясениям. Если Вселенная решила, что Земля должна претерпеть изменение, а человек  этому воспротивится, то он точно пострадает, так как ничто не может стать на пути воли Создателя. У нас 2017 год считается годом вод, которые резко изменят  направление. В этом году триумф ждёт людей с пробуждённой интуицией и желанием изменить стиль жизни на 180 градусов. Потому как этот год ещё называется призыв Мамы Земли, то возможно, что много людей переедут жить в сёла.
Мы вам передаём, что не будет никакого конца света, и было бы хорошо изменить обычай …. ежегодно гробить Землю. Румыния- красивая страна, которая-  по крайней мере пока- не активировала всех сущностей, её представляющих. Смотрите в будущее с верой, и это позитивное мышление превратиться в настоящую проекцию.
С новым годом!

Александр Штефан

смотрите оригинал здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий