вторник, 27 декабря 2016 г.

Звонарь даков 265



Деревья  из Карпатских  лесов- чудом уцелевшие и выжившие- покрылись густой листвой, чтобы спрятаться от  воров, которые хотят их срубить. Такое ощущение, что где-то также в тени Земли спрятались умники, которые следят за слабостями человечества, чтобы потом, в подходящий момент диктовать нам нашу судьбу. С такими мыслями и вопросами на этот раз обратился к своим друзьям из Цивилизации Водэ.

 Какова цель этого большого конфликта между Америкой и Россией?
У нынешнего конфликта старые корни. В настоящее время он обострился, потому что каждая из сторон считает себя пупом Земли. На самом деле, борьба будет разворачиваться за  расстановку сил во всём мире, но, к сожалению, с теми же знаниями, что и пять тысяч лет тому назад. Все цивилизации, которые дошли до этой мёртвой точки, и не нашли другого подхода, самоуничтожились.
У вас есть какой-нибудь совет для тех народов, которые хотят руководить Землёй? Такой совет, что смог бы их призвать найти общий язык….
 Отсутствие общения ведёт к краху. Все сильные страны накопили информацию через имеющиеся у них в наличии секретные структуры. Если бы каждое государство организовало конференцию на тему «Как руководить Землёй и человечеством», тогда, определённо, нашёлся бы выход из этой ситуации. У русских на сегодня больше всех эзотерической информации, и они контролируют несколько энергетических центров Земли. Американцы ориентируются по одной единственной книге, которой больше 3000 лет и которую привезли из Среднего Востока. Но, они должны знать, что то,  что в ней написано,  надо понимать наоборот.
Хотите ли Вы этим сказать, что не имея достаточно знаний, чтобы понять эту книгу, мы можем разрушить Землю собственными руками?
Переводить –несложно, но, чтобы понять глубину мысли, которой больше 3-4 тысяч лет, нужно иметь продолжительную эзотерическую подготовку. Делается большая ошибка, когда разрушается историческое прошлое человечества. Если вы были внимательны, вы наверняка заметили, что при каждом иностранном  военном вмешательстве, в первую очередь разрушаются музеи. Россия и Китай уже заключили пакт для борьбы с этим планом. Ошибка американцев в том, что они разрушили  ворота мира в Багдаде. Они должны были пройти сквозь них и охранять их, и тогда пророчество могло исполниться. Энергия ворот перешла в Сирию, и русские, имея эту информацию, будут биться за этот энергетический центр до последнего патрона.
Более развитые цивилизации из параллельных миров вмешаются в решение этого большого конфликта?
Есть сущности и руководители стран, которые охраняются богами, и поэтому с ними ничего плохого не может случиться. Живой легендой для американцев был  Фидель Кастро- доподлинно известно, что на протяжении жизни ему удавалось избежать сотни попыток убийства. А более развитые цивилизации вмешаются только тогда, когда увидят, что вы нашли компромисс, чтобы мирно двигаться дальше. Наш вам совет такой: тем страны, которые претендуют на звание самых развитых и достойных руководить Землёй, следует открыть совместную школу , где, те, кто защищен богами, могли бы изучать тайны оккультизма. Только с помощью просветлённых и посвящённых в тайны мира, вы сможете найти дорогу к душе.   

Оригинал взят отсюда                               

Комментариев нет:

Отправить комментарий