четверг, 29 декабря 2016 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 326




Следуя старым обычаям, каждый из нас старается закончить  дела, начатые в году, который приближается к концу, чтобы новый год начался с новых планов и надежд. Пусть так и будет! Через несколько дней мы перейдём в 2017 год, и нам, рождённым между 1900 и 2000, кажется, что живём целую вечность. Мы застали разные времена, а теперь на самом деле проживаем за год столько событий, сколько вместилось бы в десять жизней подряд.  В таких размышлениях и с такими мыслями  я обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ.
Откуда столько предсказаний, связанных с концом света и почему американскому  президенту Трампу пророчат мрачное будущее?
Большинство сущностей, обладающих даром предвидения, могут видеть будущее, но только тогда, когда планета Земля стабильна в ритме времени. В конце цикла или тогда, когда заканчивается галактический год, никто из предсказателей на Земле, не может получить точные предсказания, связанные с будущим. С нашей точки зрения, планета Земля успешно прошла через многие испытания, которые могли быть катастрофичными для людей. Государства, которые представляют власть на Земле, помирятся и начнут защищать планету. Американский президент Дональд Трамп будет руководить долго и хорошо, несмотря на навязанные ему предсказания. Изменение полюсов- естественный феномен, благоприятный и людям и природе. В этом внезапном изменении вам было бы хорошо быть готовыми к неожиданным землетрясениям. Если Вселенная решила, что Земля должна претерпеть изменение, а человек  этому воспротивится, то он точно пострадает, так как ничто не может стать на пути воли Создателя. У нас 2017 год считается годом вод, которые резко изменят  направление. В этом году триумф ждёт людей с пробуждённой интуицией и желанием изменить стиль жизни на 180 градусов. Потому как этот год ещё называется призыв Мамы Земли, то возможно, что много людей переедут жить в сёла.
Мы вам передаём, что не будет никакого конца света, и было бы хорошо изменить обычай …. ежегодно гробить Землю. Румыния- красивая страна, которая-  по крайней мере пока- не активировала всех сущностей, её представляющих. Смотрите в будущее с верой, и это позитивное мышление превратиться в настоящую проекцию.
С новым годом!

Александр Штефан

смотрите оригинал здесь

вторник, 27 декабря 2016 г.

Звонарь даков 265



Деревья  из Карпатских  лесов- чудом уцелевшие и выжившие- покрылись густой листвой, чтобы спрятаться от  воров, которые хотят их срубить. Такое ощущение, что где-то также в тени Земли спрятались умники, которые следят за слабостями человечества, чтобы потом, в подходящий момент диктовать нам нашу судьбу. С такими мыслями и вопросами на этот раз обратился к своим друзьям из Цивилизации Водэ.

 Какова цель этого большого конфликта между Америкой и Россией?
У нынешнего конфликта старые корни. В настоящее время он обострился, потому что каждая из сторон считает себя пупом Земли. На самом деле, борьба будет разворачиваться за  расстановку сил во всём мире, но, к сожалению, с теми же знаниями, что и пять тысяч лет тому назад. Все цивилизации, которые дошли до этой мёртвой точки, и не нашли другого подхода, самоуничтожились.
У вас есть какой-нибудь совет для тех народов, которые хотят руководить Землёй? Такой совет, что смог бы их призвать найти общий язык….
 Отсутствие общения ведёт к краху. Все сильные страны накопили информацию через имеющиеся у них в наличии секретные структуры. Если бы каждое государство организовало конференцию на тему «Как руководить Землёй и человечеством», тогда, определённо, нашёлся бы выход из этой ситуации. У русских на сегодня больше всех эзотерической информации, и они контролируют несколько энергетических центров Земли. Американцы ориентируются по одной единственной книге, которой больше 3000 лет и которую привезли из Среднего Востока. Но, они должны знать, что то,  что в ней написано,  надо понимать наоборот.
Хотите ли Вы этим сказать, что не имея достаточно знаний, чтобы понять эту книгу, мы можем разрушить Землю собственными руками?
Переводить –несложно, но, чтобы понять глубину мысли, которой больше 3-4 тысяч лет, нужно иметь продолжительную эзотерическую подготовку. Делается большая ошибка, когда разрушается историческое прошлое человечества. Если вы были внимательны, вы наверняка заметили, что при каждом иностранном  военном вмешательстве, в первую очередь разрушаются музеи. Россия и Китай уже заключили пакт для борьбы с этим планом. Ошибка американцев в том, что они разрушили  ворота мира в Багдаде. Они должны были пройти сквозь них и охранять их, и тогда пророчество могло исполниться. Энергия ворот перешла в Сирию, и русские, имея эту информацию, будут биться за этот энергетический центр до последнего патрона.
Более развитые цивилизации из параллельных миров вмешаются в решение этого большого конфликта?
Есть сущности и руководители стран, которые охраняются богами, и поэтому с ними ничего плохого не может случиться. Живой легендой для американцев был  Фидель Кастро- доподлинно известно, что на протяжении жизни ему удавалось избежать сотни попыток убийства. А более развитые цивилизации вмешаются только тогда, когда увидят, что вы нашли компромисс, чтобы мирно двигаться дальше. Наш вам совет такой: тем страны, которые претендуют на звание самых развитых и достойных руководить Землёй, следует открыть совместную школу , где, те, кто защищен богами, могли бы изучать тайны оккультизма. Только с помощью просветлённых и посвящённых в тайны мира, вы сможете найти дорогу к душе.   

Оригинал взят отсюда                               

четверг, 22 декабря 2016 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 264

Как говорили наши предки, лучше с  умным потерять, чем с  глупым найти. Живём в непонятное для нашей души время- всё, что строится в настоящее время, делается всего лишь на один день. Нас заманили в ловушку иллюзии, которую мы сами и преумножаем под копирку ума. Из-за этого мы даже восход солнца перестали замечать….. С такими тревожными мыслями и вопросами я обратился в своей медитации к своим друзьям из Цивилизации Водэ.

Говорят, что есть животные намного умнее и преданнее, чем человек…это так?
Все живые существа, знакомые вам в вашем измерении, прошли тот путь, по которому вы сегодня идёте. В каждом животном живёт старая душа, и вследствие своей эволюции, ему разрешается сосуществование- плохое ли, хорошее ли- с вами.
Хотите сказать, что, когда они управляли Землёй,  то они смотрели на нас, как на животных?
В каждом живом существе есть два начала: животное и божественное. Если человек останется в заложниках у животной энергии, не исключено, что более разумное животное возьмёт над ним верх.
Из вашего ответа следует, что когда-то были времена, когда на Земле руководили животные. Сколько времени у души на совершенствование?
Для души один полный цикл составляет семьсот  жизней. Сущности, накапливающие долги судьбы, приходят через принудительную реинкарнацию. А души, которые духовно развиваются и не имеют кармических  долгов, приходят через  свободное рождение и могут совершенствоваться в течение 26 000 лет, разделённых на 24 жизни. Вам следует осознать, что те, кто приходит к управлению Землёй, не считаются животными, неважно какую физическую форму они принимают. В космосе есть планеты, где живут существа, полностью отличающиеся от вас; например, некоторые из ваших соседей живут в телах растений. Божественность продвигает душу, которая увеличивает Её Творение. Физическое тело считается одеждой, в которой живёт божественная сущность, а вы ошибаетесь, когда уделяете больше внимания одежде, чем божественной сущности.
На Земле ещё есть люди, которые могут остановить это духовное падение?
В глубине души многие считаются спасателями, но их поступки говорят об обратном. Большинство тех, кто владеет определёнными материальными благами, имеют впечатление, что Бог их любит крепче, чем всех остальных. Материальное богатство- самый точный рентген внутреннего мира человека.
Можете дать нам средство, как выйти из этого тупика?
Если отыщется страна, которая могла бы претворить в жизнь открытия Теслы, и которая смогла бы освободить человечество от манипулятивных энергий, возможно тогда бы человек сделал самый большой скачок в сторону открытия Вселенной. Свободная энергия витает  вокруг вас. Технологии остаются под контролем тех, кто хочет внедрить  чип.
Что представляет собой этот чип?
Церковь пытается нас напугать Сатаной… Все открытия Теслы находятся в руках так называемого мирового правительства. Если эти открытия, связанные со свободной энергией, применить на практике, тогда человека будет невозможно контролировать.  Посредством этого чипа, каждый человек на планеты Земля будет под контролем- оплачивает ли он или нет энергию, которую он потребляет из космоса. Энергию нельзя остановить, но блокирование карточки, давление на работе и многое другое, что они хотят  внедрить, вскоре превратит человека в робота, полностью манипулируемого. Отсутствие информации делает Микидуцу героем современности. Наш вам совет- оставьте его в сказках Иона Крянгэ, там он хоть положительный герой.

Оригинал можно посмотреть, пройдя по следующей ссылке