среда, 31 августа 2016 г.

Звонарь Даков 262




Проходя по волнам времени, чувствую, что наша духовная сторона всё беднеет и беднеет. Большинство людей заполняет образовавшуюся пустоту разного рода неконструктивной информацией, принесённой нынешним богом- телевизором. Куда мы идём и куда дойдём, если у нас больше нет ясного ума и настоящих ориентиров того, когда-то великого, народа? То, что мы себя ведём глупо- это наш выбор, или внешняя манипуляция? С такими вопросами и тяжёлыми мыслями я обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ.
Насколько вам уже известно, физическое тело содержит 90 % воды, а мозг состоит из 98% воды. Таким образом, так или иначе, человек создан из живой воды, и, если эта вода инфицирована или загрязнена разрушительными мыслями, начинается деградация.  Человек видит и слышит благодаря информации, хранящейся в мозгу. Вам нужно знать, что вокруг вас находятся много интересных вещей, которые вы не видите и не слышите, потому что они не зарегистрированы в вашем мозгу, как опыт. Большинство людей реагирует лишь физически на инфекции, которые беспокоят организм. Мы вам советуем обращать внимание и на состояния души, потому что только из-за них обычно ухудшается состояние иммунной системы физического тела. Человек состоит из двух энергетических начал: Божественного и животного. Грубые энергии тянут вас к Земле, а чистая энергия несёт вас к Небу. Через самосовершенствование человек осознаёт, что у него нет ничего общего с животным, и постепенно направляется к своему настоящему дому. Когда ваш организм атакуют различные болезни, важно очистить воду из которой состоит ваше тело. Возьмите под контроль все ваши состояния души, чтобы таким образом сознание определяло истинный путь. Многие из вас достигли мёртвой точки, и не видят больше ничего кроме материальных достижений. Их сознание более не функционирует как следует из-за дешёвых информаций, которым пропитался их мозг.
Насколько я понимаю, всемирная политика не совпадает с нашим внутренним сознанием. Что можем сделать в подобной ситуации?

Те, кто развязывают конфликты, постараются, чтобы возможная начаться в любую минуту война разразилась как можно дальше от их границ. Наш вам совет быть больше нейтральными, нежели вовлечёнными в конфликт за одну или другую сторону. По астрологии, Россия как империя родилась из столицы Украины- Киева. Как первые, так и вторые находятся под одним энергетическим зонтом. Эта война, которая может разрушить всё человечество, будет проходить из-за новых территорий. Война не начнётся в Европе, ставка делается на Сибирь. Если эта огромная территория будет оккупирована, появятся много разных альянсов, каждый из которых захотят кусочек от русского пирога. На сегодняшний день Украина- всего лишь полигон для подготовки военных сил, которые будет сражаться против России. Наш вам совет- избегайте войны с Россией, потому как многие страны окажутся побеждёнными. Европа должна вести себя более взвешенно в этом конфликте. Мало в Европе стран, которые знают истинную причину нынешнего конфликта. Самые неуверенные страны из блока НАТО, которые могут повернуть своё оружие против союзников, это Венгрия, Греция, Болгария и Сербия.

Александр Штефан 

оригинал можно посмотреть, если пройти по ссылке

суббота, 27 августа 2016 г.

Звонарь Даков 261



Прошли уже тысячи лет с тех пор как человек находится на Планете, и всё ещё верит, что после смерти перейдёт в бесконечное пространство, в котором продолжит жить вечно. По моему мнению никто, кроме тебя самого, не сможет открыть врата вечности, неважно сколько священников бы ни пели тебе заупокойные молитвы. Это такая тема, о которой мало говорится, но знаю, что в глубине души все мы думаем, что бессмертны. Человечество ищет эликсир жизни по лабораториям, но очень немногие прикладывают усилие, чтобы добыть его через совершенствование души. С такими вопросами и волнующими мыслями обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ.
Почему мы-люди- несём в нашем ДНК бессмертие, но умираем, как любое другое живое существо на Земле?
В каждом измерении есть несколько ступеней, как, например, упакованные стаканы. Вы, находящиеся на Земле, знаете их, как параллельные миры, но, нужно также знать, что человек в одно и то же время находится в разных измерениях. В одном из них он может быть королём, в другом- простым поваром. Весь опыт сохраняется в корне, который представляет целый эон.
Почему нам заблокировали бессмертие и запрограммировали жить только 120 лет?
Вы можете себе представить, что семь миллиардов бессмертных оставили на волю случая? Все ресурсы земли истощились бы вмиг и не было бы больше места для других пройти Школу-Землю.
Чтобы пройти в четвёртое измерение, нам нужно познать тайну бессмертия, или там жизнь похожа на ту, что в третьем измерении?
Жизнь в разных измерениях очень сильно отличается. Чтобы достичь четвёртое измерение, нужно открыть бессмертие уже в том измерение, в котором вы сейчас живёте.
Легко сказать- открыть. Но, как?
Человеку остановили бессмертие через повышение температуры крови. Каждый градус ниже температуры тела (36,6 градусов) представляет ещё 40 лет вашей земной жизни. Человек травмируется при выходе из тела после смерти. После реинкарнации, не помнит предыдущую жизнь из-за шока, через который проходит.  Ваши учёные должны создать устройство для сканирования всей информации из вашего мозга. Это делается, когда человек находится в расцвете сил и реализованный со всех точек зрения. Когда ваша медицина станет развитой, тогда сможет предвидеть смерть за семь дней до её наступления. Пациента можно будет заморозить и восстановить за 40 дней с помощью того устройства, которое сохранит память из мозга умершего индивида.
У нас уже столько предсказаний относительно будущего, что уже и не знаем, которое из них правда. Что можете нам сказать об этом?

У многих людей на Земле есть дар предвидения. Но, внимание: некоторые из них могут видеть события из параллельных измерений. Если то, что они предсказали, не сбылось на Земле, то оно точно сбылось в параллельном мире. Наш вам совет- ищите усердно плод бессмертия, потому что он находится рядом с вами. Почувствуйте истинный путь, а сердце подтолкнёт душу в четвёртое измерение, которое и есть первый шаг к бессмертию.

Александр Штефан

оригинал взят отсюда

четверг, 25 августа 2016 г.

Звонарь Даков 260



Насколько бы ни вовлекался человек в манипуляцию природой, существующие четыре времени года пока выходят победителями из этой схватки. Всё задаюсь вопросом- как классифицировать тех индивидов, которые сидят где-то на краешке земли, и планируют, как потрясти Вранчу или затопить ещё пару-тройку городов в Европе. За неимением в моём словарном запасе таких слов, обратился в своей медитации к своим друзьям из Цивилизации Водэ со следующими вопросами:
Правда, что некоторые государства внедрили открытия Теслы, чтобы разрушить климат и равновесие страны, в которой мы живём?
Многие вещи открылись этому учёному для блага человечеству, не для его разрушения. Государства, которые занимаются такими грязными делами, не понимают глубины закона климата. Сначала, они могут увеличить силу маленького землетрясения, но финал будет трагическим для лица, вызвавшего увеличение. Вы должны знать, что в природе всё функционирует по принципу бумеранга.
Если мы, как люди, дошли до того, что боимся друг друга, может эти индивиды, что нам разрушают планету, всего лишь роботы без сознания?
 Мы однажды вам уже говорили, что на Земле есть люди с душой и есть-без. Такая ситуация сложилась вследствие неудачной инженерии над человеком, инженерии одной цивилизации, у которой было слабо развито чувство ответственности. Боги, пришедшие на помощь землянам, оставили им соль, зерно и многое другое, чтобы они смогли защититься от этого создания, находящего-с энергетической точки зрения- ниже животного. Для рождённых от богов существовал специальный ритуал, сжигающий все грехи перед смертью. Инквизиция уничтожила всех залмокских священников, которые назывались отпускающие грехи. На грудь умирающего ставился кусочек хлеба, замешанный с чёрной солью, и запеченный на открытом огне. Священнику не разрешалось никому показывать своё лицо, он читал молитву отпускания грехов и вдавливал соль в хлеб. Когда заканчивался ритуал, священник убирал хлеб с груди и тихо покидал дом, а человек отдавал богу душу с улыбкой на губах. Для человека соль была и есть самый хороший щит, оставленный богами. Люди Бога назывались соль Земли. Когда соль перестанет быть солёной, этот мир закончит все циклы эволюции.
В день весеннего равноденствия, если хотите, чтобы все ваши желания сбылись, найдите посвящённого, который благословит для вас горсть соли. Держите её в левой руке, сформулируйте хорошо своё желание и молитесь, когда откроется портал между временами года. Эта соль, если держать её под подушкой, может вылечить вас от бессонницы и многих других болезней, считающимися в традиционной медицине неизлечимыми.

Земля- Сад Создателя, и на ней превалирует его Создание. Если вы объедините силы конструктивными мыслями, негативные люди исчезнут, как весенний ветерок. 

Александр Штефан

оригинал взят отсюда

понедельник, 22 августа 2016 г.

Звонарь Даков 259




Этот народ всегда пытался найти портал к небу, чтобы освободиться от буйства времени. Гонимые испытаниями сегодняшних дней, мы дошли до что, что уже не уверены в том, что будет завтра и как нам лучше строить будущее. Во многих спрятался страх, от которого не все в силах и не в состоянии избавиться. С такими мыслями и вопросами я обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ. Что Вы нам можете порекомендовать, чтобы победить неуверенность и страх будущего?
Невежество всегда порождает страх, который многие потом несут в душе всю жизнь. Чтобы победить этот страх нужно, на первом этапе, перестать сомневаться в пути, выбранном для совершенствования души. У души, этого Божественного существа, есть четыре оболочки:
1.Физическая оболочка
2.Оболочка- фантома
3.Вода- которая обдумывает и обрабатывает вещества
4.Оболочка времени, где находится дата рождения и смерти.
Эти оболочки тесно связаны информативно между собой, а оболочка времени руководит живыми клеточками всего организма, у которых в основании заложена программа на 120 лет. Если в этот период времени, человеческое существо не пробудится духовно, эти четыре оболочки принимают решение освободить душу от этого недостойного тела для другой миссии.
Чтобы медитировать правильно, надо сконцентрировать созидательные энергии к меридиану солнечного сплетения. У этого меридиана есть возможность вывести вас в четвёртое измерение, чтобы активизировать три центра:
1.Ментальный
2. Эмоциональный
3.Эфирное тело
Через медитацию, правильная активация центров, ответственных за качество души приносит спокойствие и гармонию, а интуиция приводит- по пути позитивного мышления- к четвёртому измерению. Вы сейчас живёте в третьем измерении, где всё повторяется пока человеческое существо не начинает понимать, что всё прожитое ею- это всего лишь проекция. Когда душа взрослеет, ищет выход из этого измерения, чтобы познать все шесть. Ваши проблемы будут повторяться до тех пор, пока вы не примите внутреннее решение исследовать то, что находится выше проекции. Сообщаем вам, что уже очень много душ из третьего измерения имеет доступ к высшим измерениям. Будьте смелее и пытайтесь приложить больше усилий в этом направлении, и у вас обязательно все получится.

Александр Штефан

оригинал взят отсюда


среда, 17 августа 2016 г.

Звонарь Даков 258

Измученный временем, этот народ всегда пытался найти портал к небу, чтобы освободиться от буйства времени. Гонимые испытаниями сегодняшних дней, мы дошли до что, что уже не уверены в том, что будет завтра и как нам лучше строить будущее. Во многих из нас закрался страх,от которого мы не все в силах и не в состоянии избавиться. С такими тревожными мыслями и вопросами я обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ. Что Вы нам можете порекомендовать, чтобы
победить неуверенность и страх будущего?

Невежество всегда порождает страх, который многие потом несут в душе всю жизнь. Чтобы победить этот страх нужно, на первом этапе, перестать сомневаться в пути, выбранном для совершенствования души. У души, этого Божественного существа, есть четыре оболочки:

1.Физическая оболочка
2.Оболочка- фантома
3.Вода- которая обдумывает и обрабатывает вещества
4.Оболочка времени, где находится дата рождения и смерти.

Эти оболочки тесно связаны информативно между собой, а оболочка времени руководит живыми клеточками всего организма, у которых в основании заложена программа на 120 лет. Если в этот период времени, человеческое существо не пробудится духовно, эти четыре оболочки принимают решение освободить душу от этого недостойного тела для другой миссии.
Чтобы медитировать правильно, надо сконцентрировать созидательные энергии на меридиане солнечного сплетения. У этого меридиана есть возможность вывести вас в четвёртое измерение, чтобы активизировать три центра:

1.Ментальный
2. Эмоциональный
3.Эфирное тело

Через медитацию, правильная активация центров, ответственных за качество души приносит спокойствие и гармонию, а интуиция приводит- по пути позитивного мышления- к четвёртому измерению. Вы сейчас живёте в третьем измерении, где всё повторяется пока человеческое существо не начинает понимать, что всё, что она проживает- это всего лишь проекция. Когда душа взрослеет, ищет выход из этого измерения, чтобы познать все шесть. Ваши проблемы будут повторяться до тех пор, пока вы не примите внутреннее решение исследовать то, что находится выше проекции. Сообщаем вам, что уже очень много душ из третьего измерения имеет доступ к высшим измерениям. Будьте смелее и пытайтесь приложить больше усилий в этом направлении, и у вас обязательно все получится.

Александр Штефан

оригинал смотрите здесь

понедельник, 1 августа 2016 г.

Звонарь Даков 257

С приходом весны больше мыслей и вопросов терзают мою душу. Может быть, было бы лучше, если бы более развитые цивилизации не вмешивались в эволюцию Земли… С такими вопросами я обратился в своей медитации к моим друзьям из цивилизации Водэ.

Какой была Земля до развитых цивилизаций?
Земля со всем её Творением находилась на прекрасном этапе; всё, что представляло жизнь на Гее, было в форме андрогена. На Земле не было разделение по половому признаку до вмешательства захватнических цивилизаций. Целью большинства из них было поставить на колени планету Земля, но здесь жило человеческое существо с обликом женщины- андроген- который прекрасно руководил Землёй. Это существо не могло быть куплено, им не могли манипулировать в сексуальном плане, это было совершенное существо, и, чтобы его победить и украсть всё золото, его разделили на два пола.
Вся сила человеческого существа хранилась в волосах. Если кого-то преследовали опасные мысли, его волосы брили, чтобы стереть память прошлых лет. Волосяной покров значит очень много, но, к сожалению, жители земли больше не принимают это всерьёз. До XIX века женщины носили волосы заплетёнными, а детям их не стригли до семи лет. Если распускать волосы или пользоваться чужой расчёской могут возникнуть серьёзные неприятности.
Все существа во Вселенной- андрогены? Или они только на Земле Существовали?
Разный пол был только на Планете Богов, остальные планеты были подобны Земле. Захватнические цивилизации воспользовались приходом детей Бога, которые вошли в контакт с амазонками. Они увидели и осознали, что андроген можно разделить, и вот отсюда началось падение. Планета богов вмешалась, чтобы остановить эту катастрофу, подняв в их измерение тех, у кого было их ДНК и Божественный ген.
По последним данным выходит, что у медведей на Камчатке больше нет отдельно самок и самцов, они превратились в андрогенов, которые сами размножаются. Что ждёт нас, жителей в настоящее время и тех, кто унаследует Землю?
Сколько времени среди людей будут существовать те, кто несёт в себе ген богов, столько и будет война за разделение. Как только исчезнет этот ген, человеческое существо вернётся в форму андрогена.
Хотите сказать, что мы были неудавшимся экспериментом? Или всё-таки от этого опрометчивого вмешательства человечество что-то выиграет?
У многих землян появилась возможность жить в других измерениях. А те, которых захватнические цивилизации генно-модифицировали, должны будут начать всё заново. На Земле уже видны эти изменения между полами, так что всё должно вернуться в свою первозданную форму, чтобы снова стать таким, как задумал Создатель. Когда люди вернутся к истокам, животные и люди будут говорить на одном языке. Перезагрузка всего того, что существовало на Земле, даст возможность всем жителям этой чудесной планеты подняться на небеса, в награду за столь длительные усилия.

Александр Штефан

оригинал можно увидеть здесь