суббота, 23 января 2016 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 256

Наша земная жизнь связана с рядом проблем, некоторые из коих- с сожалением замечу- заканчиваются, только когда человек умирает. Я так понимаю, что есть определённая карма, которую нужно отработать, но, кроме долгов судьбы, есть что-то ещё? С такими вопросами и в таких раздумьях обратился на сей раз к моим друзьям из Цивилизации Водэ.

Кроме кармы некоторые инфицированы печатью родового проклятья. Если ни один из представителей такого рода не поднимется на уровень выше, чтобы победить проклятие, эта инфекция запятнает души всего рода.700 лет( до 7-го колена) весь род будет страдать. Многие девушки не смогут выйти замуж, кто-то не сможет иметь детей, у других будут умирать мужья сразу после брака и т. д.- множество капканов, связанных с проклятиями людей. Физическое тело- как экран, который показывает в каком направлении идёт душа. Если какой-то человек считается святым, но болен со всех точек зрения, тогда его путь совершенствования полностью неверен. Не равняйтесь на таких людей, потому как попадёте и вы в такие же ловушки.
Как может душа очиститься от таких неприятностей?
Душа человека состоит из двух начал: женского и мужского. Каждая душа должна находиться в согласии с этими энергиями, чтобы не усложнять ход жизни на Земле. Затем, с помощью духовного гида, постройте пять энергетических оболочек, чтобы пройти пирамиду пяти земных желаний-капканов:
1.желание власти
2.желание богатства
3.желания физического тела
4.желание манипулировать
5.тайные несбыточные желания
Ваши предки считали только до 19, считая, что всё остальное связано с материей и богатством. Первозданная мудрость основывается на 19 ритмичных ударах Вселенной. Высшая математика- Божественная наука.
В первую очередь нужно знать ритм биения каждой звезды, чтобы потом посчитать расстояние и время из других измерений. Математические расчёты на Земле не совпадают со скоростью и магнитным полем солнечной системы, по мере приближения к Солнцу, время исчезает.
В структуре Космоса 9 тел:
1.Физическое тело.
2.Эфирное тело, которое сохраняет и накапливает эмоции.
3.Астральное тело, которое сохраняет физические желания и импульсы.
4.Ментальное облако, которое состоит только из мыслей.
5.Каузальное тело, которое хранит всю информацию и опыты предыдущих жизней.
6.Душа.
7.Дух.
8.Божественное тело.
9.Космическое тело.
После того, как познали всю космическую конструкцию, найдите инициированного, который поможет вам уравновесить судьбу и откорректирует запятнанную проклятиями ауру. Эти энергии низкого качества не смываются деньгами. Тщательно исследуйте, в каких мыслях и желаниях вы находитесь и удаляйте их, чтобы смогли найти настоящего инициированного. 

Александр Штефан

оригинал смотрите здесь 

воскресенье, 17 января 2016 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 255

Видно невооружённым глазом, что живём в несовершенном мире и настало время осознать, что мы находимся на распутье дорог, где нет указателей, которые бы показали нам путь к Свету. Мы научились выживать в экстремальных условиях. И начинать различные конфликты мы тоже научились. Но, к сожалению, не знаем, как их улаживать. Может, мы утратили это внутреннее состояние жить в мире и покое?  Что необходимо человеческому существу для нормального функционирования в этом пространстве, но чтобы не превращаться в роботов? По моему, многие из нас более не обладают интуицией, не умеют дарить и любить безусловно. В таких раздумьях я обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ. 

Чтобы человеческое существо не превратилось в запрограммированную машину, ему нужно, чтобы были активными три энергетических центра( чакры), ответственные за поддержание состояния бодрствования:
1. Центр головы (родничёк) поддерживает ментальное сознание.
2. Центр третьего глаза поддерживает творческое сознание.
3. Энергетический центр сердца поддерживает сознание чувств.
Ментальный центр несёт ответственность за поддержание энергии физического тела. Центр солнечного сплетения несёт ответственность за ритм и равновесие эмоционального центра. Чакра глаза ответственна за выход и вход души в тело во время сна. Если эти энергетические центры держат качества человеческого существа в равновесии, тогда нет никакого риска для души впасть в низкие зоны животной энергии. Вам надо осознать, что физическое тело- это резервуар, данный человеческому существу с целью совершенствования. Эти три энергетических центра, на первом этапе, пробуждают энергии, связанные с внутренними импульсами, поднимая человеческое существо на уровень  Я ЕСТЬ. Человек осознаёт, что он из другого измерения и активизирует энергии для поднятия души. Какое-то время разрушительные энергии смотрят с любопытством, но, когда понимают, что могут слиться с позитивными энергиями, выводят на арену всем известное фальшивое эго. Если битва между эго и подсознательным будет в пользу души, тогда вмешаются низкие энергии физического тела, которые привыкли жить в физическом удовольствии. Если эта энергетическая война будет выиграна и энергии будут сбалансированы, человеческое существо начнёт новый стиль жизни. На первых этапах, победители становятся вегетарианцами, либо предпочитают различные посты, которые им помогают взять контроль над физическим телом. После того, как душа станет настоящим хозяином физического тела, человеческое существо переходит на уровень послушания. Но, нужно знать, что прежде, чем дойдёте до света, вы идёте через тьму, а то, что удерживает тени, и есть эго, которое вас преследует. Если вы посмотрите на него, как на форму, которая вас побуждает к свету, у него не будет над вами никакой силы.
Будет мир или начнётся третья мировая война?
Русские привыкли жить и мыслить … по-имперски. Они не желают войны на своих границах, так как она будет совершенно не в их пользу. Они прагматичны в своих стратегиях. Их самый большой враг- Америка, и они успокоятся, но только чтобы её разрушить позже.
Что происходит у нас, в Румынии? Мы заполняем наши тюрьмы коррумпированными политиками или это приказ разрушить ядро нации, которая столько раз поднималась с земли?
Политики сегодня- это те, у кого в прошлых жизнях коммунисты всё отобрали. Перевоплотившись, они пришли в политику с одной единственной мыслью- вернуть то, что у них было когда-то украдено. Создайте хорошие законы, чтобы человек не ошибался. Тюрьма ничего не решает, может настало время для вашего народа показать то, что он когда-то представлял- ПРОЩЕНИЕ.

Александр Штефан

оригинал можно посмотреть здесь