вторник, 28 июля 2015 г.

Звонарь Даков 234

 
Живём одновременно в двух параллельных мирах: один занимается построением души, а другой- представляет собой научный мир и пользуется только рациональным, никогда не считаясь с сознанием. По закону эти два мира разделены, каждый идёт своей дорогой и пересекаются только когда имеют общий интерес. В последнее время наблюдаю, что многие учёные выходят с публичным заявлением, что, по их расчётам, Бога нет. С такими вопросами и тревожными мыслями я обратился в своей медитации к моим друзьям из Цивилизации Водэ.
Как Вам видится связь между человеком и Создателем?

Первозданная концепция Создателя осталась той же-  Бог создал человека, чтобы человек стал Богом. Более продвинутые цивилизации знают траекторию и путь Создателя. Сначала пробудился, чтобы познать Самого Себя, осознавая, что Он представляет собой Свет, Жизнь и Силу Слова. По сути, Бог представляет собой сознание всей Вселенной, Он не вмешивается в повседневную жизнь тех людей, которые живут в измерениях Вселенной. Он положил в основу всей Вселенной законы, строго соблюдаемые Его Волей. Всё, в вашем восприятии, является хорошо продуманной математикой, которая представляет порядок в высших измерениях.  Вы делаете математические вычисления по законам ритма, то есть по биению сердца, но до этого существовали и другие вычисления. Так или иначе, эти учёные правы, когда говорят, что не могут доказать существование Бога, потому что им не достаёт знаний.  Чтобы ваши физики и математики поняли, что мы им хотим сообщить, нужно знать- чтобы открыть иррациональное, используются другие вычисления.  Как у оркестра есть много ступеней подготовительных жестов перед началом концерта, так и в математике есть серия тонкий измерений, которые постепенно будут открыты, если ваши миры примут в расчёт, что основой целого является сознание. Все открытия ваших учёных лимитированы, потому что не связаны с рациональным. После каждого открытия человек начинает считать себя маленьким Богом в своём мире, но на самом деле, он остаётся в том же детском манеже. Эти миры разделились, полностью игнорируя сознание и волю Бога, и позволили всем делать то, что им хочется, и именно это и есть самая большая проблема человечества. Такие заявления делаются людьми, которые попадают в мёртвую точку, находясь в отчаянии из-за преследующей их жизни в жизнь кармической цепочки. У каждого измерения есть своя шкала, и без знаний вы не сможете проникнуть в другие измерения. Учёные, которые пытаются войти в контакт с сознанием, должны знать, что мысли, связанные с ментальным, исчезают. Попробуйте построить мост между ментальным и сознанием, и тогда после упорных тренировок ваши мысли и переживания будут представлены. Постепенно, через упражнения, успокаиваются энергии тела, которые функционируют по инерции. Такие напутствия должны давать люди, занимающиеся строительством души, но по некоторым наблюдениям, и они их не знают. Сознание присутствует и активно только во время медитации или в состоянии бодрствования. Только в такой ситуации можно взять контроль над ментальным и, успокоив жизненную энергию, сознание поставляет информации без запретов подсознательного. Проблема учёных в том, что они входят в состояние между сном и бодрствованием, держа всё под контролем сознания, и поэтому не спят по ночам и из года в год, и приходят к выводу, что Бога не существует.
Александр Штефан

среда, 15 июля 2015 г.

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 231



Сентябрь месяц- время, когда урожай всего года собирается на стол народа, чтобы порадовать нас лакомствами, подаренными Матушкой – Землёй. Предки говорили, что лучше держать в тайне внутреннюю радость, потому что, вынув её на поверхность, теряется её ценность. Необходимость выразить радость является верным признаком, что это человеческое существо не может её контролировать внутри. Любое чувство- хорошее ли плохое-что книга, которая учит душу и не трезвонит об этом в колокола всем вокруг. Когда берутся под контроль человеческие чувства, всё человеческое тело становится единым с сознанием целого. Когда вы голодны, вы ведь не просите руки, чтобы вас кормили, или зубы, чтобы жевали вам пищу, физическое тело само автоматически запускается, направляемое одни желанием. Когда подсознательное берёт под контроль все желания, которые руководят целым, физическое и этерное тела объединяются. Когда достигают этого уровня, чувства и мышление запускаются без опоздания. Часто так бывает, что душа изначально чувствует, что истинно, и если разум не находится в согласии с чувствами ( а так бывает довольно нередко) пока поймёт… поезд уже ушёл. Когда сущность выходит на гармонию со Светом, душа становится независимой от  желаний и потребностей физического тела, открывает новые источники энергии, тоньше и выше, чем желания физического тела. Меридиан из центра горла передаёт через диафрагму все силы физического тела к двум самым главным центрам головы. Постепенно, вы заметите, что старые энергии покидают физическое тело и на их месте появляются новые энергии. Эти новые энергии отличаются от старых, потому что в них вы находите другие приоритеты, которые приносят больше тишины и покоя в душу. Проблемы со здоровьем некоторых людей напрямую связаны с негативным мышлением общества. Здоровый народ и здоровое общество находятся в тесной связи со светлой идеей, которая духовно возвышает.
Проблемы со здоровьем в первой фазе можно устранить, если правильно организовать сон. Цель упорядоченного сна- детоксикация организма, потому что только во сне физическое тело по-настоящему расслаблено. Когда вы спите, все тонкие тела освобождаются, чтобы путешествовать в другие измерения. Многие видят сны, но немногие их помнят, потому что резко просыпаются ото сна. Витальное тело, вот кто регистрирует сон, и если ему дать команду перед сном, многие интересное сможете увидеть и запомнить. Кто видит кошмары, мысленно прогуливаются по нежелательным душе местам. Выйдя на прогулку с частью витального тела, начинаются кошмары, потому что то место, куда вы пошли силой мысли, было неприятно для душ, о которых вы подумали. Когда тело находится в состоянии между сном и бодрствованием, удалите любую мысль, которая могла бы принести вам кошмар во время сна. Больше всего кошмаров появляется по причине хаоса, обитает в голове каждого из вас. Во время сна, ваши мысли ударяются друг о друга, потому что сознание не присутствует, находясь в это время в других измерениях тонких тел. Постарайтесь удалить все негативные мысли, которые вас преследуют днём, так как эти мысли страшнее, чем то, что вам приносит витальное тело из других зон. Поймите, во время сна, сознание не присутствует, так что , вы оставляете эти мысли без присмотра. Поэтому, так не мало тех, кто почти сходит с ума, и, к сожалению, психология или психиатрия не лечит пациентов, учитывая так же влияние тонких тел на человеческое существо.

Александр Штефан

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 233


Мудрецы Дакии говорили, что, если хочешь понять тайны иррационального, скажи об этом три раза близкому тебе человеку, чтобы, в конце, и ты сам услышал и осознал, что ты говоришь. Некоторые люди больше вдаются в мнения о мудрости, чем в её глубину. Чтобы начать комментировать, что говорит мудрый, нужно на первом этапе достичь его уровня, чтобы понять, какой бред несут другие.

Чтобы выйти из беспорядка времени, научитесь слушать свою природу, чтобы понять то, что происходит вокруг вас. Энергия, которая откроет вам все двери всех высоких измерений- это любовь. Человеческие существа должны знать, что, пока оно дойдёт до святой энергии, направляемой чистой любовью, душа проходит через многие виды любви. Обмен энергиями между двумя людьми зачастую принимается за любовь. Также существует так называемая «коммерческая любовь» - любим весь мир, но в итоге констатируем, что даже самих себя не любим. Каким бы большим ни был бы этот обмен энергиями, он в реальности, всего лишь один из видов человеческой любви, и не имеет ничего общего с чистой любовью. Если человеческое существо продвигается вперёд по пути совершенствования, тогда у неё есть все шансы познать, что такое это настоящая любовь.
- Когда заметите, что в вашей душе больше нет ненависти, знайте, вы сделали первый шаг на пути познания сущности Божественного в вас.
- Второй шаг сделан тогда, когда ваше сознание полно этой создающей сущности.
- на третьем шаге душа становится руководителем жизни и всего вашего эона.
- Четвёртый шаг заключается в поднятии над ментальным, чтобы вами не манипулировало фальшивое эго.
- Пятый шаг- это подготовка меридианов всего вашего микрокосмоса, чтобы провести высокие энергии в самые низшие части физического тела.
Если вы в состоянии пройти эти духовные шаги, подготавливающие душу, весь эон будет окутан светом и первозданной тишиной, под присмотром Создателя. Когда человеческое существо обнаруживает в себе Божественное, оно уже не может сбиться с пути. В душе человека растёт атмосфера познания гармонии и созидательного света, которые не позволяют атакам негативной энергии проникнуть внутрь. Настоящее счастье не связано с окружающими нас условиями, а связано со связью с божественным, живущим в нас. Душа и двойственная природа, которые доминируют в человеке, уходят и объединяются в общее сознание. Это великое открытие себя становится целью и сутью человеческой жизни. Путешествия витального тела становятся свободными и без ограничений магнитного поля. Все тонкие тела направляются сознанием витального тела, легко проходя спроецированные умом капканы. В своём путешествии душа окутана в тонкие тела, которые помогают ему пройти зону форм; физический глаз должен смотреть со всем внутренним сознанием. Для неподготовленных применяют формы и персонажи их предыдущих жизней или из настоящего, чтобы остановить их чтобы прошло путешествие во сне по проекции ума. В этой зоне форм человеческое существо живёт и решает во сне многие вещи, нерешённые в предыдущих жизнях. Все воспоминания и переживания человеческого существа детально анализируются существами более развитыми. Если воспоминания и переживания во сне были реальными, тогда много долгов судьбы стираются, чтобы позволить путешествия в другие измерения.

 Александр Штефан

ЗВОНАРЬ ДАКОВ 232


Каждой душе был оставлен Создателем ключ от дверей Его Царства. Но, прежде, чем дойти до этой долгожданной двери, нужно осознать, что фальшивое эго будет самым большим советником и сделает всё возможное, чтобы вы не дошли до пункта назначения. Человеческое существо проходит тысячи дорог прежде, чем находит тот единственный, верный путь. Когда вы входите в измерение Истины, исчезает страх, напряжение в груди и многие другие сложности, которые давят на душу. По дороге освещения больше представлено сознание, чем мысли, которые связывают вас и хоронят вас в материи.
Через мой духовный опыт попытаюсь предоставить вам серию советов, чтобы вы легче победили препятствия, появляющиеся на вашем пути. Но, вы должны знать, что у каждой души свой уровень и свой путь. Земля и жители Геи какое-то время наслаждались присутствием Высшей Силы в этом измерении.  После того, как Создание завершилось, человеку показали все пути, чтобы дойти туда, где находится Высший Дух. Тучи и ветер использовали для путешествий в другие измерения по подземным туннелям. Не концентрируйтесь физическим оком на полном звёздами небе, потому что небесный свод-это всего лишь проекция старых цивилизаций. В высокие измерения можно попасть только войдя на 16 дней под землю, реализуя таким образом доступ к 25-му часу. Измерения высшие, чем мы, имеют 25 часов в сутках; мы находимся в периоде сжатого времени, а наши сутки состоят из 16 часов. Эти времена очень важны для опыта души, и немало есть тех, кто пытается жить и обещать исходя из того, как ускоряется время. Мы знаем, что в каждом цикле 5125 лет, во всех этих 5 циклических периодах человеческому существу показываются все возможные пути поднятия души к совершенствованию. Последний цикл сжат, потому что человеческому существу доводят до сведения всё, что он выучил в период всего галактического года.
Все фирмы, которые копаются в земле Румынии, на самом деле ищут портал к другим измерениям.  Было бы неплохо, чтобы они поняли, что с помощью имеющейся у них техники невозможно добраться к другим измерениям, но возможно спровоцировать глобальный конфликт, из которого очень немногим удастся спастись.
Всему человечеству было бы неплохо понять, что здесь берут начало все народы мира; и было бы неплохо смотреть на Румынию, как на дом всех народов Земли. Выходя из зоны страдания, человеческое существо становится более ответственным, но опыт души ещё не настолько велик, чтобы позволить доступ к другим измерениям. Мнения человека могут быть объективными или субъективными на Земле, но в другом измерении могут совершенно отличаться от нашего способа мышления. Если не будет в состоянии войти в универсальное сознание космоса, человек не сможет освободится от материи. Однако, у него есть всё же возможность реорганизовать свою внутреннюю природу, чтобы стать независимой от мыслей, которые опутывают это пространство. Свобода души приходит с правильной и полной работой интуиции, которая выбирает и определяет информации эго, предоставляя приоритет Божественным информациям. Поиски и пути являются простыми формами погони общества, которые превращают тебя в робота. Если тебе повезёт и ты найдёшь место, где сможешь себя вновь обрести, не приходи и не приноси туда все инфекции из общества, в котором ты жил. Попробуй понять, что ищут эти люди, которые вышли из большого мира. Если все эти поиски происходят и внутри тебя, тогда у тебя есть большие шансы выучится на опыте тех, кто отправился в путь раньше тебя.
Александр Штефан